Просмотр полной версии : К790 не работает блютуз
Принесли аппарат, не работает блютуз, не залитый, програмно включается горит значок типа включен блютуз, на поиске устройств ничего не находит, и соотвественно его тоже никто не видит. кто сталкивался помогите.
Пробуй обновить ПО (програмное обеспечение)
сброс делал по не менял, завтра попробую
А на вирусы проверен? Если стоит карта памяти, то всё возможно. Проверь при фотографировании фото сохраняет или нет? Если нет, то это часто из-за вирусов.
по сменил, флеш проверил, все равно не находит и его никто не видит, какие еще варианты?
А он пропаян? Если нет, то снять экран и пропаять, а лучше пересадить N2204. Лучше бы её вобще заменить. Проверить приходит ли на неё питание при включении БТ?
посмотри антенна в корпусе есть на бт
нет он не паян что нужно пропаять?
антенна на блютуз не припаивается, просто сидит на контактах.., и даже если антена не контачила бы то блютуз все равно работал бы но только на близком растоянии(впритык).
вообщем в первую очередь как я понял проверить питание поступает или нет
имеено в к790 блютуз находится под экраном, экран и является антенной?
имеено в к790 блютуз находится под экраном, экран и является антенной?
Это наверное шутка? Как экран может быть антенной? Или для чего тогда эраны ставят вобще? Антенна БТ сидит в средней части корпуса. А если смотреть на плату с передней части, то левее сист. разъёма есть 2 контакта, они и есть контакты антенны. А в корпусе должна стоять металлическая пластинка с двумя усиками касающимися платы. А чуть выше тот экран который нужно снять и пропаять N2204.
все понял огромное спасибо
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot