PDA

Просмотр полной версии : Nokia 7650, моргает и не включается


alex-mzh
25.07.2008, 14:00
Помогите, помогите - разобрал я свой телефон nokia 7650 для замены динамика (до этого работал отлично), вообщем достал все из корпуса и не собирая решил проверит динамик - экран положил на плату сверху (пез прокладки) - батарейка тоже все время была в телефоне - забыл вынуть ( :( ) подоткнул питание - телефон моргнул подсветкой дисплея и все - теперь тока подсветкой моргает при втыкании зарядника, а с батарейки вообще не включается - Что делать-то ? Я просто расстороен - помогите поднять.....

Mak9m
26.07.2008, 17:59
Возмите Батарейку от другого телефона рабочию (может быть просто АКБ села)

Возможно нужна прошивка и пропайка всего телефона даже замена деталей -вариант нести в мастерскую

alex-mzh
26.07.2008, 19:17
блин, но раньше то он у меня при втыкании зарядки включался и зарядка шла -а сейчас - ноль реакции. Я его просто разобрал, шлейф не повредил - 100%, не могло ж его коротнуть от того что я на плту основную экран сверху положил не экранировав его ни чем ????? Может ему можно как нить сделать сброс полный. Или тест поинт ему как нить сделать...

Xishnik787
26.07.2008, 20:10
Помогите, помогите - разобрал я свой телефон nokia 7650 для замены динамика (до этого работал отлично), вообщем достал все из корпуса и не собирая решил проверит динамик - экран положил на плату сверху (пез прокладки) - батарейка тоже все время была в телефоне - забыл вынуть ( :( ) подоткнул питание - телефон моргнул подсветкой дисплея и все - теперь тока подсветкой моргает при втыкании зарядника, а с батарейки вообще не включается - Что делать-то ? Я просто расстороен - помогите поднять.....

Сначала прошей а потом только лезь пропоива:icq03:ть

alex-mzh
27.07.2008, 07:52
чем шить его ? Расскажите подробней как....я тока начинаю с телефонами возиться - хочу разобраться в этом деле поподробней