PDA

Просмотр полной версии : Прошивки и прошивальшики для Philips есть?


AKRAM
24.11.2008, 15:43
Philips Xenium 9@<available in full version of forum> очень нужен если кто то имеет дайте пожалуста
заранее спасибо

AKRAM
12.01.2009, 08:18
без сим не загружается с сим перезагружается имею инфинити но не коннектится про бут лоадер ошибку выдает дайте совет пожалуста

AKRAM
12.01.2009, 08:26
сзади написано ст6608 не могу решит проблему дайте совет пожалуста

AKRAM
14.01.2009, 13:48
пожалуста дайте совет как прошит этот телефон прошивалшик и прошивка пожалуста заранее спасибо

renat_d
26.02.2012, 13:51
наверное чуток не тему, а вообще существую другие способы прошивки через USB, кроме написанных на сайте производителя? v816 интересует...
чуток наверное не в тему, но всё же..
а этот самый Hard Reset - эт тоже самое что и если сбросить все настройки через меню аппарата из под запущенной на нём WM? или тут что-то другое?
была такая же ерунда и у меня... к тому же телефон её почему-то иногда сам терял, и пытался её форматировать и т.д... а потом само почему-то прошло. и что это было я так и не понял.

:icq46: ? Профиль заполни , перестань нести чушь по разделам Philips , если хочешь остаться на этом ресурсе то прочти правила написания сообщений/тем и скачки файлов (http://www.gsmforum.su/faq.php?faq=vb3_board_faq#faq_vb3_board_usage).
Надеюсь ты меня понял ?