Просмотр полной версии : Samsung A800 ,быстрый зяряд и разряд АКБ
Всем доброго времени вуток! Принесли тело А800 , клиент говорит быстро разряжается и заряжается акб и глючит. вскрыл, признаков воды не обнаружил, плата чистая.заряжается до полной зарядки акб минут за пять, и разряжается звонка через два-три (коротких). сбросил кодами, перевел настройки в стандартные, поставил новую батарею и происходит тоже самое. может его попробовать прошить, или какая другая причина?
ldmizion
01.12.2008, 05:13
Может быть не стоит его делать, модель то старая и вложения не оправдывает, лично я его в утиль, шлейф у него честенько рвется. Может быть у тебя БП глючит.
попробуй это *8999*8378# посмотри там инфо батареи, или *#0228# если тот не работает, там типа встроеный вольтметр в теле, замерь мультиметром заряд на батарее, потом вставь в тело бат и проверь кодом, примерно так же должен показывать, если тело кажет меньше, то нужно смотреть резюки по цепи бат инфо, можно даже с трупа пересадить не глядя, дп и вообще проверить всю цепь заряда, у меня с х100 похожая проблема была:icq01:
замерь мультиметром заряд на батарее, потом вставь в тело бат и проверь кодом, примерно так же должен показывать
заряд совпадает.
интересное поведение телефона: пока смотрел меню, пишет что батарея на исходе, оставил телефон в покое, заряд прибавился на две полосы.
попробую прошить.
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot