Просмотр полной версии : K750 не коннектится к SETool.
Привет всем.
Принесли К750 не грузился, иногда моргал белым экраном СЕТулом виделся. Сделал рекавери, телефон видется перестал. Ни по ЮСБи ни через бокс. Пробую на этих же кабелях другие СЕ все нормально. Этот ни в какую. Подскажите, как приконнектить теперь его?
Разбери,замкни внутри батарейку(пинцетом).
Должен после этого увидится сетулом(контакты все прочисть,за одно).
Пробовал замыкать. А после совета и попробовал при замкнутой коннектить. Не помогает.
Заметил если пытаться шить на блоке то потребление в несколько мА после нажатия кноки ОN так и висит. А без подключенного кабеля оно сразу же пропадает после отпускания кнопки.
Контакты вычищены. Светодиоды на боксе не мигают.
И короткую перепалюсовку попробовал, ничего не изменилось.
А вроде говорят что убить программно СЕ невозможно.
Где я туплю?
Светодиоды.., даже при не конекте с телом должны мигать. Может в запарке не выбран конекта источник- UFS..., а установлен USB ?
Светодиоды.., даже при не конекте с телом должны мигать. Может в запарке не выбран конекта источник- UFS..., а установлен USB ?
Я имел ввиду бокс СЕТул. На нем мигают когда идет коннект а при ожидании ответа от мобильного немигают.
И кратко в момент поттыкания кабеля.
Все! нашел сваю тупину. Осмотрел под микроскопом плату ЮСБи свич снят и перемычки оставлены только на ЮСБи. Перепаял на ком и пошло.
Всем благодарю. Тему можно закрывать.
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot