Просмотр полной версии : SE W380 не включается
Принесли W380 не включается!!!
При подключение к блоку питания 0,4 0,5 и стоит.
Клиент не знает из за чего это произошло.
W380 от блока питания не запускается, нужна батарейка!
Принесли W380 не включается!!!
При подключение к блоку питания 0,4 0,5 и стоит.
Клиент не знает из за чего это произошло.
открыть и просмотреть визуально, для начала..., пробовать запустить отдельно плату отключив шлейф флипа., и скорее всего после зацепить на программатор, скорее всего прошивка слетела.
Люди, у меня тоже такая проблема с этим телефоном. Не включается после смены симки, ток потребления 60ма, к СЕтулу нет коннекта.
Очень сильно жду решение этой проблемы
у меня таже история кто нибудь нашел решение
зажимаешь 2+5 и к сетулу по стандартному USB кабелю или используй комовский котрый в комплекте с сетулом\крузером продается
Спасибо, попробую комовским кабелем. С прямым через и через "С" и 2+5 не хотел конектится..
Иии нифига... комовским на чипе pl2303 не видится нивкакую.
при подключении к кабелю реакция есть?
если нет замени N2601
Блин... Еще возни со стекляшками мне нехватало... не буду связываться, тк нету у мну фена. Вообще телефон экспуатировался в практически идеальных условиях, имхо замена врятли что решит. А такая шляпа появилась после смены СИМки!!! Еще софтовые или тока мелкие, если где что подпаять - есть ли варианты???
боюсь мы не дождемся решения (((( это PNX5230 а не DB
почитай http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=19722&highlight=w380
Cпасибо, убедило теперь... PNX5230 "сырой" вышел у SE - не доработали%)
возможно, но пока трупы можно отправлять на полочку - до лучших времен))
yurokSZR
23.03.2009, 07:53
к СЕтулу нет коннекта.
Очень сильно жду решение этой проблемы
Можно достаточно долго продолжать пробовать... у меня некоторые экземпляры заводились только после раза 30.. потом даже прошивка не нужна была, работало и так
Я уже 3 день пляски с бубном устраиваю, все вбестолку..:mad: ком и усб кабели - нет коннекта и все тут.:confused:
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot