PDA

Просмотр полной версии : Motorola V3-белая полоса внизу дисплея


Януков
24.03.2009, 07:45
принесли телефон с белой полосой шириной в 3 пикселя внизу внутреннего дисплея после нескольких прошивок.Клиент говорит,что пытался прошить после того как не смог удалить несколько MP3 файлов.
В чём может быть проблема?
Сильно не пинайте,я с моторами не очень дружу,особенно с ПО:)

Chernish
24.03.2009, 13:18
Если клиент не мог удалить МР3 файлы обычным способом, а прошивка только всё испортила. Похоже на последствия удара. Проц тяжёлый легко слетает. Не перегрей пропаивая, возможно придётся поднять - поставить. Ну, и про FLASH не забудь (за-одно).

Agent Smith
17.09.2009, 14:51
Если клиент не мог удалить МР3 файлы обычным способом, а прошивка только всё испортила. Похоже на последствия удара. Проц тяжёлый легко слетает. Не перегрей пропаивая, возможно придётся поднять - поставить. Ну, и про FLASH не забудь (за-одно).

Что за бред - сразу паять ? Это 100 % софт - у меня было такое. Поиграй с разными версиями прошивок.

tsvale
18.09.2009, 15:35
Что за бред - сразу паять ? Это 100 % софт - у меня было такое. Поиграй с разными версиями прошивок.
Прежде слей фулл с тела , на всякий пожарный:)

pan_pan
20.09.2009, 22:39
принесли телефон с белой полосой шириной в 3 пикселя внизу внутреннего дисплея после нескольких прошивок.Клиент говорит,что пытался прошить после того как не смог удалить несколько MP3 файлов.
В чём может быть проблема?
Сильно не пинайте,я с моторами не очень дружу,особенно с ПО:)

Прошей мобилу,и будет тебе счастье.Nолько не препутай V3 и V3r.

RoknBoy
02.10.2009, 19:20
Прошей мобилу,и будет тебе счастье.Nолько не препутай V3 и V3r.
Видел такое на утопленнике, после замены дисплея пропадает. Думаю, что трабла крылась в обвязке дисплея на нем. Некогда было разбираться. Кстати, с таким дисплеем быстро АКБ садилась, после замены все нормально стало.

mas1976
03.10.2009, 12:11
теперь поможет замена дисплея 100%

werty052
24.11.2009, 10:50
подкинь дисплей будет все ясно

petrenko21
27.04.2010, 13:39
помогла другая версия програмнного

andreyfranc
27.04.2010, 15:30
Да это точно дисплей просто ударник скорее, всего как все пользователи думают на программу. полоса на дисплее и мр3 как то не вяжутся вместе.

petrenko21
27.04.2010, 15:54
да не ударник такое у меня часто когда приходят из-за границы тела и версии в нем левые а был прикол когда после понижения бута и разлочки дальнейшей прошивке слетал дисплейный флекс и экран вел себя наоборот в открытом состоянии тело определяло как закрытое и что мне приэтом нужно было менять датчик что ли или шлейф с дисплеем ,после вливания бекапа буржуйского оно работало то нормально

tng76
05.05.2010, 12:35
Видел такое на утопленнике, после замены дисплея пропадает. Думаю, что трабла крылась в обвязке дисплея на нем. Некогда было разбираться. Кстати, с таким дисплеем быстро АКБ садилась, после замены все нормально стало.
если выподают полосы на дисплее то это не обвязка, на самом дисплее есть свой дешифратор который формирует напряжения на горизонтальные и вертикальные строки, вот вероятнее всего после этого дешифратора обрывы, решается только заменой дисплея,
я говорю о утопленниках и ударниках.