Вход

Просмотр полной версии : Nhl-8 Nokia 3650 не включается после прошивки.


rock4wd
10.11.2005, 16:42
Ситуация такая, принесли телефон, не работала видеозапись, фото работало, а видео нет, вроде стандарт, посмотрел прошивку v.4.09, взял 4.17, прошил, и всё, теперь телефон не стартует, на кнопку включения реагирует следующим образом: загорается дисплей с подсветкой кнопок, подсветка у кнопок тухнет примерно через 2 сек., а дисплей держится раза в 4 подольше, и потом тоже тухнет.
Люди посоветовали сначала сделать ему Erase, потом прошить прошивкой пониже, но Erase сделать не решаюсь, т.к. РМ не считал сразу с аппарата, а сейчас он в локалку не заходит. Пожалуйста, подскажите, как можно выпутаться из данной ситуации, телефончик-то не дешёвый, и денежки за новый отдавать не хотелось бы.
Заранее благодарен!

vidadi
10.11.2005, 20:36
Пробуй поновой прошивать, но эрейс скорее всего стоит сделать........

rock4wd
11.11.2005, 10:03
Я бы с удовольствием, но у меня нет РМ'а к нему, и на сайте поддержки их тоже нет. Может, получится подкинуть РМ'чик?

FractalizeR
11.11.2005, 14:06
В программе UFS при выборе телефона 3650 написано (перевод):
"Важно! При обновлении ПО до версии 4.13 НЕОБХОДИМО делать Full Factory Defaults сброс СРАЗУ ЖЕ после прошивки. Это можно сделать только с помощью корректного кабеля или S.A.S."
Т.е. до прошивки надо выставить галочку Full Factory Defaults. После окончания прошивки телефон должен был перейти в Local Mode (надпись Nokia без подсветки на дисплее). UFS попросит нажать OK в окне и сделает сброс.

Denis
12.11.2005, 01:58
Pm файлы есть на этом форуме, нужно только поискать!