Просмотр полной версии : Разыскивается Full BBK K100
В общем проблемма такая, телевон пишет при обрании к мультимедиа (камера, звуки, картинки .....)система занята. фул можно слить при помощи ксинтела, распин он ищет (если поставить галочку на SKY Chipset). слить его можно при помощи VE-SKY(софт ксинтела). Если кому попадется такой аппарат большая просьба слейте прошивку!
p.s. может кому поможет, нашел код инженерного меню BBK K100 (*#226#)
Major999
26.06.2009, 07:24
Этот тебе подойдёт?
Major999
26.06.2009, 18:59
А чем его прошить?
Пробуй этим.
После прошивки не включился вообще! И еще мой касяк, я бекап не правильно сохранил, там флешка 16 mb, а я 8mb, сохранил, может кто поможет FULL ом?
После прошивки не включился вообще! И еще мой касяк, я бекап не правильно сохранил, там флешка 16 mb, а я 8mb, сохранил, может кто поможет FULL ом?
Откройте свой сохраненный Full этой программой (http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47982) и выложите лог.
пишет Platform : (unknown)
тема еще актуальна, клиент требует трубу!!!
Может у кого нить имеется аппарат BBK K100? Плиз. слейте и выложите FULL (16мБ)
да трубка то есть, рабочая, но не чем слить...
зы
коды там разные, не только *#226# есть.
Необходимо сделать следующее:
1. Распоковать архив ниже с программой Multiport_1.82 (в моём случае оказалась более стабильна при работе с прошивкой в отличии от "UpgradeTool") и запустить.
2. В "SystemConfig" указываем путь к "SRecord File" (выбираем "root_1.20(reset version)_20061213.s37" в каталоге программы).
3. Выбираем нужный COM-порт.
Затем ОК.
4. Нажимаем "DumpFlash" и выбираем только порт (остальное настроено)
Затем ОК и при готовности программы нажимаем кн. ВКЛ. телефона (ВОЗМОЖНО ДЕРЖАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС).
На выходе должен получится файл "mydumpout.txt" (это BIN-файл размером 16 mB), вроде в основном каталоге диска "С" (или найдёте по имени).
Распиновка 18-пинового разьёма справа на лево, если клава вверху:
5,6-GND
10-Rx телефона
11-Tx телефона
Может у кого всёже есть такой аппарат (BBK K100)? Жалко отдавать не сделанным, так как неисправность вероятнее всего программная.
У меня точно программная! лежит до сих пор и не чего не сделаешь!
тема актуальна!
У меня есть такой же, с такой же проблемой(( Не знаю что с ним делать! Помогите!
Вот лоченый фул 16МБ:
http://rapidshare.com/files/425804290/BBK_K100_mydumpout123.rar
Киньте на мыло плз живой фул, yutex@<available in full version of forum>
ЗБ.
Слитый рабочий FULL
Заливать Multiport_1.82 она стабильнее чем UpgradeTool
дефект система занята так и не исчез!
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot