PDA

Просмотр полной версии : Не работает микрофон Sagem my850c


floor25
01.10.2009, 21:41
Кажется, он там цифровой (как на Nokia 6290) или же аналоговый? Можно ли заменить его на обычный самсунговый + резистор?

ewgesa
02.10.2009, 09:04
а что мешает попробовать.... схем на этих сагемов днем с огнем не найдешь....я с одним мучался, не помню модель... микрофон квадратный с шестью контактами. подбирал разные, все что смог- микрофон работает, но уровня звука явно не хватает

Daniilguz
02.10.2009, 09:14
Нужно точно знать какой тип микрофона, сколько контактов! желательно фото, может у кого такой есть на мертвых схемах.

floor25
02.10.2009, 12:31
Нужно точно знать какой тип микрофона, сколько контактов! желательно фото, может у кого такой есть на мертвых схемах.

С этим сложнее: клиент уже обращался в другую мастерскию, и ему сказали, что такой микрофон не найти, т.к. он цифровой. Но продержали телефон очень долго. Вот клиент и не хочет оставлять телефон. Но та мастерская для нас не авторитет, мы поднимали после них много тел. Они обычно берут за диагностику 200 руб, пишут что-то насчет замены трансиверной платы. Хотя иногда видно, что тел даже не вскрывался.
Может все-таки кто-нибудь сталкивался с этим чудом? В нашем городе Sagem скорее экзотика...

undunk
30.03.2010, 16:13
Ну вот... Работает вроде... Поставил в городах НПЦ-чучело на заточку скиллов... Все работает, все отлично... Вот только одно в данном потче кривовато: при выборе персонажа окно загрузки черное с подсказками на этом фоне... как исправить?