PDA

Просмотр полной версии : экономия заряда батарея


abhor
09.11.2009, 01:09
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста как уменьшить яркость дисплея в целях экономии заряда батареи?
Sciphone mode: i68+

Tures
09.11.2009, 11:36
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста как уменьшить яркость дисплея в целях экономии заряда батареи?
Sciphone mode: i68+

Такая же ситуация и с W001 (I68 mini). Через инженерное меню не получается. Выставляю настройки, но изменений в яркости нет. Может какие-то другие параметры (цифры) ставить?

Tures
09.11.2009, 15:57
В этой моделе яркость можно вроде бы настроить и через пользовательское меню. Зачем лазить в инженерное. Тем более поменяв по незнанию настройки в инженерном меню можно "убить телефон". Так что советую перед эксперементами слить родную прошивку.

Дело в том, что через обычное меню можно настроить, но эффект не большой. Разница между значениями яркости (от 1 до 10) почти нет. и даже на самом минимальной яркости дисплей светит очень ярко. Я настраивал динамик через одну прогу, теперь очень хорошо и мне слышно и меня слышат. Может что -то и по дисплею есть?