PDA

Просмотр полной версии : ищу драйвера для модема MF627 на виндовс 7


кейси25
22.12.2009, 18:44
всем привет..помогите найти драйвера для модема MF627 на виндовс 7..а то модем совсем не работает..

s-v-j
23.12.2009, 15:00
Win7 Driver Tool MF62

choga
26.12.2009, 19:58
У меня на семерку встали стандартные дрова.

кейси25
26.12.2009, 23:10
У меня на семерку встали стандартные дрова.

я втыкаю модем в порт..флешка открывается, и открывается окошко мтс..пишет выполняется инициализация.......а потом пишет нет подключенных устройств....

choga
27.12.2009, 00:11
Для начала проверь запущена ли служба телефонии и отключи на всякий случай антивирь. затем проверь в диспетчере задач установку ZTE устройств: одно в "модемы", два в "порты(СОМ и LPT)", и одно в дисковых устройствах. они должны быть установлены нормально, без каких либо значков. если устройства с восклицательным значком или определились как "другие устройства", то нужно установить дрова в ручную. Для этого щелкаешь по одному из устройств, выбираешь переустановить драйвер указываешь драйвер,который лежит в папке с:\program files\MTS connect manager\drivers\32bit(или64bit)\vista\. И так для каждого устройства. Если не получится, попробуй провести процедуру установки заново, при этом удали приложение полностью, и перезагрузи.

кейси25
29.12.2009, 20:32
не помогло..

пожалуйста помогите решить проблему..

choga
03.01.2010, 12:35
пожалуйста помогите решить проблему.. Да как же тебе помочь , если ты не описываешь что именно тебе не помогло? Опиши подробно что и как ты делаешь. Корректно ли отображаются нужные устройства в диспетчере задач? Если нет,то что делал дальше и какие дрова подсовывал? Какая версия семерки и на какой машине стоит? У меня 7-альтимит, все встало корректно с первого раза, причем на двух разных машинах. Пробовал ли ты ставить модем на другие операционные системы (ХР или Виста, лучше на другую семерку), ну скажем на комп соседа или друга? Какой стоит антивирус и свежие ли базы? По возможности проверь машину на вирусы свежим антивирем со свежими базами. Это сделать нужно в первую очередь. В "панели управления-телефоны и модемы" на вкладке "модемы" отображается ли твое устройство? Как на счет служб Plug&Play и телефонии. У меня как-то была подобная проблема на ЕееРС, около недели колдовал (что только не делал...). Потом нашел другой ЕееРС ( у тетки товарища моего друга...!!!...) на нем все работало отлично. Сравнил настройки... Оказалось что на моем нетбуке отключена служба телефонии. Запустил службу и проблема исчезла. Поэтому и в твоем случае любая мелочь важна. Опиши все подробно пошагово. Решается любая проблема!