PDA

Просмотр полной версии : пропадает экран на lg s5200


poorchik
22.01.2010, 10:36
народ подскажите что делать на телефоне lg s5200 переодически пропадает экран (просто светится) но приэтом можно принимать все звонки (правда определять звонящего приходиться по голосу) что можно с этим поделать

J00L
22.01.2010, 10:44
переодически пропадает экран (просто светится)


Так понимаю что пропадает изображение. . . похоже что надо менять шлейф.
Вообще вскрывайте аппарат , осмотрите коннектор шлейфа

poorchik
22.01.2010, 10:48
Так понимаю что пропадает изображение. . . похоже что надо менять шлейф.
Вообще вскрывайте аппарат , осмотрите коннектор шлейфа
дело в том что я немогу (помимо проблемы с экраном) открыть свои файлы (ни музыку ,ни фото короче ничего он зависает приходиться снимать батарею )

J00L
22.01.2010, 10:59
Reset пробовали ?

poorchik
22.01.2010, 11:01
Reset пробовали ?
шо це таке? была проблема с аккамулятором но я нарыл купил новый дмал нехватает мощей открыть не помогло

Informator
22.01.2010, 11:39
шо це таке? была проблема с аккамулятором но я нарыл купил новый дмал нехватает мощей открыть не помогло
Уважаемый poorchik.
Настоятельно советую Вам отнести свой телефон в СЦ - квалифицированные специалисты помогут (возмездно) Вам восстановить работоспособность Вашего телефона.

litvin
25.01.2010, 13:39
народ подскажите что делать на телефоне lg s5200 переодически пропадает экран (просто светится) но приэтом можно принимать все звонки (правда определять звонящего приходиться по голосу) что можно с этим поделать
пробуй новый шлейф подкинуть, если все гуд радуйся жизни........
если нет смотри разъем, мелачевку возле него, если есть в наличии дисплей тоже не помешало подкинуть.

Major999
25.01.2010, 14:13
пробуй новый шлейф подкинуть, если все гуд радуйся жизни........
если нет смотри разъем, мелачевку возле него, если есть в наличии дисплей тоже не помешало подкинуть.

На этой балалайке, как было сказано выше, нужно сделать сброс через 2945 и изображение появится.

litvin
25.01.2010, 14:19
На этой балалайке, как было сказано выше, нужно сделать сброс через 2945 и изображение появится.
про Reset я читал, но не увидел ответа.
а то что я написал, написал всое мнение и не стал бы сразу скидывать на заводские установки тело( при этом проподт все информация).что не очень хорошо,если все данные у тебя пропадут.