Просмотр полной версии : Xintel box накрылся?
Недавно хотел прикупить данный девайс, но смотрю что у многих продавцов данный бокс исчез с продажи, http://www.xintel.com.cn/ лежит мертвым грузом, встречал много сообщений что их домен продается.
Я что то прозевал или так оно и есть?:confused:
Сам год назад купил Xintel VE-KING.
Походу проект закрыли. Писал письмо на электронный ящик и спрашивал о проекте. Ответа так и не дождался.
Сам бокс неплохой, помимо китайцев можно, вручную установив pinout, шить и другие телефоны, например LG и т.д.
ну и чего горюете,ну и фик с ним,накрылся и накрылся,коробка то осталась.А это,то,что нужно.Работайте с любым софтом
может здесь чего-нибудь найдете:
http://www.xintel.ru/Xintel-Box/index.php?dir=Xintel/
ну и чего горюете,ну и фик с ним,накрылся и накрылся,коробка то осталась.А это,то,что нужно.Работайте с любым софтом
да я собственно и не горюю, да и самой коробки у меня нету, за то есть комплект кабелей от ксинтела + приблуда для "ручного" поиска пинаута, а теперь вот задумался может нафиг нужен этот сам бокс?
Потрошитель
02.02.2010, 18:22
Мое мнение, если нужен бокс берите спайдера ,он давно на рынке,регулярно обновляется,хоть его и отламывают.Хинтел как проект уже умер.Похожих коробок на рынке куча,таких же однодневок как и сами телефоны.
Cдох XINTEL купил другой.Теперь куча кабелей.
Spider у знакомого тоже сдох и он дороже.
mobi_Art
15.02.2010, 16:48
В Xintel box ценен сам коробок непосредственно.
Суппорта отродясь не было...
Пользуюсь им уже несколько лет и никогда ничего не обновлял и не думал о поддержке.
Мое мнение, если нужен бокс берите спайдера ,он давно на рынке,регулярно обновляется,хоть его и отламывают.Хинтел как проект уже умер.Похожих коробок на рынке куча,таких же однодневок как и сами телефоны.
У меня оба бокса есть, Спайдер хорош, но VCC и GND не определяет. А хинтел определя VCC-GND это пригодно при переделке ЗУ. Так что обе хорошы в своем вроде.
VE-King умеет еще и USB-распиновку определять. Удобно определять распиновку для ЗУ.
gooddevil
08.09.2010, 19:43
Купил год назад. Также тчетно искал саппорт. Но свои 75$ всё равно отрабатывает!
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot