Просмотр полной версии : Не работает джойстик на Sony Ericcson k750i
Sasha123
26.01.2006, 13:45
Утопленник,после обработки запустился но джойстик в отрубе.Хлопцы может кто сталкивался с такой проблемой...Зарание благодарен...:icq10:
либо стекляшка, либо сам джойстик меняй
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=4750
Но если не джойстик или микруха - то это уже проц...
Мастерам Привет. пробовал три схемы галяк.... мужыки джойстик всеровно не роботает. только ОК
Может у тебя джойстик бракованный,а ещё проверь дорожки на обрыв,и проверь замыкание джойстика на корпус.
Контакты джойстика должены звонится на клаву принцип как у к700, но у него стоят микроэлементы по линиям возле джойстика, снимай их там горят плошадки. У меня такое было помогло.
Контакты джойстика должены звонится на клаву принцип как у к700, но у него стоят микроэлементы по линиям возле джойстика, снимай их там горят плошадки. У меня такое было помогло.
Вижу люди здесь опытные по данной проблеме. Может кто нибудь сможет помочь? Ситуация такова: принесли K700i с оторванным джойстиком и дорожками. Подскажите к каким ножкам подходят дорожки в среднем слое платы. Вот фото, если можно покажите на нём. Или может проще прокинуть новые жилки поверх платы?
Здесь много вариантов к700 должен включатся без джойстика и без клавы возможен удар или програьный сбой.
Здесь много вариантов к700 должен включатся без джойстика и без клавы возможен удар или програьный сбой.
Спасибо, дружище. Я чё то запарился и напаял не того. Не могу въехать. Может подскажешь чего по картинке?
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема K750i утопленник не работал почистил пропоял всё стало работать кроме джойстика. В менюхе он реагирует писком на все повороты, но работает только ОК влево и вниз. Кстати в играх джойстик полностью работает. Что это прошивка или железо?
У меня такая проблема K750i утопленник не работал почистил пропоял всё стало работать кроме джойстика. В менюхе он реагирует писком на все повороты, но работает только ОК влево и вниз. Кстати в играх джойстик полностью работает. Что это прошивка или железо?
попробуй прошить, у SE такое бывает.
asferrum
06.07.2006, 08:17
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема K750i утопленник не работал почистил пропоял всё стало работать кроме джойстика. В менюхе он реагирует писком на все повороты, но работает только ОК влево и вниз. Кстати в играх джойстик полностью работает. Что это прошивка или железо? прошей нормально!это софт!
кто знает у к750 коммутатор клавы имеет распиновку как к700?
asferrum
10.07.2006, 21:23
кто знает у к750 коммутатор клавы имеет распиновку как к700?ДА!паяй как ключи стоят!
Господа, товарищи подскажите на подложке клавы белая пленка - это просто защита или на ней дорожки, и как ее правильно снять? А еще как прозванить клаву на корпус? У меня к750, не работает джостик вниз и вправо, в играх джой работает по всем направлениям, и еще не работают кнопки "Вызов" 1, 2, 3. Тема хоть и старая, но в новых ссылки сюда. Спасибо если кто откликнется.
белая пленка - это просто защита на нй нет дорожек
снять при помощи женского фена нагреть а потом снять
прозванить клаву на корпус нельзя у нее есть схема
успользуй поиск и тестер
1 2 3 неработают скорее всего из-за комутатора и джойстик тоже:
icq18:
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot