Просмотр полной версии : [Решено]E210 не работает микрофон.
Снесены все детали между держателем сим и микрофоном.Работает всё кроме мкф.На найденных схемах не нашел расположение С456,454,462 и R410,413,415.
Подскажите расположение этих элементов на плате?.Плата Rev 1.1
плата есть, чем могу...спрашивай,ну и схему держи перед собой (заходим от "солнца", т.е. от микрофона )авось что и выйдет( номиналов нет,расположения нет, надо бы покопаться в др. схемах)
Спасибо что откликнулись.Завтра с работы перешлю фото платы.Если у Вас есть схема и плата,то прошу прозвонить дорожки от мкф. и найти на плате С456,454,462.До них должно звонится на прямую.
( номиналов нет,расположения нет, надо бы покопаться в др. схемах)[/QUOTE] где они я тоже не знаю...т.е. ВЫ копайте, а если что не ясно спросите ( у меня только плата раб., схемы нет)
Ок.Завтра напишу и пришлю схему и фото платы.
да...чтоб тебя...зачем мне фото, если она у меня в натуре...зачем мне схема,если она у меня есть , но без указания номиналов элементов, как и у тебя...я могу подсказать общее расположение элементов на этом участке,сделать некоторые замеры...но я не решу твоей проблемы, копать тебе самому, где-то методом тыка,где-то по аналогии с др.тел.
~ZeK~,возникло некоторое недопонимание друг друга.Моя проблема-снесены все детали между держателем сим и микрофоном,не работает мкф.Я педполагаю,что С456,454,462 и R410,413,415 как раз и есть снесённые элементы или часть из них.Прошу на реальной плате прозвонкой попробовать определить где находятся хотя бы С456,454,462.Согласно схемы это будет не трудно и на фотке обозничить расположение этих ёмкостей.Дальше я сам.Зарание благодарен.
Ссылка на архив http://rapidshare.com/files/377967480/E210.rar.html
~ZeK~,как там с прозвонкой,есть успехи?
Восстановил 3-и ёмкости и минус мкф. через 100 оМ на GND.Работает.
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot