PDA

Просмотр полной версии : Нужна прошивка(4GB 2.8" LCD Touch Screen MP4/AVI/RM/RMVB Player with FM Radio)


kovalch
25.04.2010, 00:22
Добрый день, уважаемые форумчане.
Попал комне вруки (4GB 2.8" LCD Touch Screen MP4/AVI/RM/RMVB Player with FM Radio), на следующий день слетела прошивка. Найти ее к сожалению не могу, помогите найти.
Аппаратная составляющая плеера:
Процессор RoskChip RK2608C
Flash Samsung K9BG08UOM PCB
плата htc-039h-fck-v3
Выглядит он так:

Пытался прошить программой ConsumerUpdate 3.1.2.0. Программа утверждает, что процесс прошивки закончен благополучно, но плеер не работает,повторно прошиваю тже картина

В процессе накачал некоторое количество прошивок для RK2608 и не только,ноно нешто не подошло.
После "удачных" прошивок плеер не включается, но при подключении к компу переходит в сервисный режим без нажатия и удерживания каких либо кнопок (ранее было "меню").

Vasila
25.04.2010, 09:10
Попал комне вруки (4GB 2.8" LCD Touch Screen), на следующий день слетела прошивка.

не удивительно что он теперь не шьется :p . С такими то руками :D

Официальных прошивок не дождешься ор разрабов. Им сейчас проще новое изделие выпустить чем финансировань старое и что то дорабатывать.

А чего картинки нет? вроде должна быть...

kovalch
25.04.2010, 17:55
Картинки нет но видно что стартует

Novichok1
09.12.2010, 17:04
Добрый день, уважаемые форумчане.
Попал комне вруки (4GB 2.8" LCD Touch Screen MP4/AVI/RM/RMVB Player with FM Radio), на следующий день слетела прошивка. Найти ее к сожалению не могу, помогите найти.
Аппаратная составляющая плеера:
Процессор RoskChip RK2608C
Flash Samsung K9BG08UOM PCB
плата htc-039h-fck-v3
Выглядит он так:

Пытался прошить программой ConsumerUpdate 3.1.2.0. Программа утверждает, что процесс прошивки закончен благополучно, но плеер не работает,повторно прошиваю тже картина

В процессе накачал некоторое количество прошивок для RK2608 и не только,ноно нешто не подошло.
После "удачных" прошивок плеер не включается, но при подключении к компу переходит в сервисный режим без нажатия и удерживания каких либо кнопок (ранее было "меню").

В итоге ты разобрался с проблемой или нет.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Купил на ибэе вот это вот 4GB 2.8" Touch Screen MP3 MP4 FM VIDEO PLAYER
В первый минуты работал как надо.
Я сразу пытался в него загрузить фильмы. Сам сконвертировал и скинул и вот после этого началося. Сенсорный экран очень сильно тупит, или вообще не хочет реагировать. Что делать подскажите плиз. Жалко тысячу рублей.

Despedo
09.12.2010, 17:21
В итоге ты разобрался с проблемой или нет.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Купил на ибэе вот это вот 4GB 2.8" Touch Screen MP3 MP4 FM VIDEO PLAYER
В первый минуты работал как надо.
Я сразу пытался в него загрузить фильмы. Сам сконвертировал и скинул и вот после этого началося. Сенсорный экран очень сильно тупит, или вообще не хочет реагировать. Что делать подскажите плиз. Жалко тысячу рублей.

Отнеси плеер в сервис.