PDA

Просмотр полной версии : НЕ грузится браузер и ася.


labvictx
02.08.2010, 13:20
Люди помогите плиз, у меня Huawei E219 от Билайн! я конектюсь в инет, в правом нижнем углу появляются мониторчики потверждающие коннект к сети, а не с браузера и ася не грузиться почему? на счету денег хватает

KonstantinVoskr
02.08.2010, 14:25
Люди помогите плиз, у меня Huawei E219 от Билайн! я конектюсь в инет, в правом нижнем углу появляются мониторчики потверждающие коннект к сети, а не с браузера и ася не грузиться почему? на счету денег хватает

1) IP вам выделяется посте установки соединения?
2) может какие то файрволлы у вас закрывают необходимые порты для работы вышеозначенных приложений
3)хоть что то пингуется?

Braser
02.08.2010, 17:28
наверно подошел срок списания абон. платы - а увас денег на списание не хватает. даже если вы положили необходимую сумму - инет врубиться только после 12 ночи. если вы не пользовались инетом месяц - потребуют заплатить за месяц котор. вы не пользовались и текущий (2 раза должна списаться абон. плата) - только потом врубят инет - хотя подключаться к сети вы будете, но интернета не будет(ограниченное подключение)

Алекйййй
03.08.2010, 14:45
Люди помогите плиз, у меня Huawei E219 от Билайн! я конектюсь в инет, в правом нижнем углу появляются мониторчики потверждающие коннект к сети, а не с браузера и ася не грузиться почему? на счету денег хватает

Посмотри у себя на компе сетевые подключения, свойства, сеть. тип подключаемого сервера удаленного доступа: должно
стоять, PPP.Widows 95/98 и т.д. и не в коем случие не SLIP

ra9ysz
19.10.2010, 15:40
у меня с антивирусником работать вообще отказался

Musiaka
21.10.2010, 16:49
Думаю, в данном случае самый простой способ, это воткнуть модем в другой комп и на нем попробовать войти в инет, если приложения типа Ася заработают, то проблема в компе хозяина.