PDA

Просмотр полной версии : Samsung T100 не работает с русской прошивкой после руссификации


asaha
05.03.2006, 21:22
Здравствуйте!!!Столкнулся с такой проблемой:
Samsung T100 пришел на руссификацию с проблемой - не пишет SMS на
русском,русское меню уже было.С UFS-ом приобретенным в GSMSERVICE шли файлы прошивки .В одной папке с названием "RUSSIA" была прошивка T10XAVG1 .Её я и залил .И получил аппарат без русского языка .В другой папке ,под названием"RUSSIA,UKRAINA,KAZAXTAN" ,была пршивка t10xevj2. После заливки этой пршивки телефон без сим карты включается ,а с сим картой перестал включаться Залил прошивку T10XAVG1. Всё заработало, но нет русского языка. Хотя до всех моих манипуляций стояла прошивка с русским языком. С прошивкой t10xevj2
,когда тел. не работал ,делал E2P reset ,не помогло .Кто знает в чём дело, ПОДСКАЖИТЕ.Клиент очень расстроен и жаждет мести .
Заранее спасибо.

asaha
07.03.2006, 11:23
Пожалуйста помогите решить проблему .Не знаю что делать.

FractalizeR
07.03.2006, 14:24
Попробуйте прошивку отсюда: http://www.samsung-mobile.ru/firmware/sgh-t100.php

alan2
07.03.2006, 16:34
Была та же проблема после руссификации,но только с картой Beeline! С остальными операторами работал нормально.

asaha
07.03.2006, 19:51
Огромное спасибо всем за участие.
Вот сам потихоньку разбираюсь тоже.
Нашел вот такую ссылку.

"Суть вот в чем - может кому поможет:
у нас Билайн ввел новые полосатые симки, так с ними некоторые тела глючат. Принесли мне Т100 зарусить, я в него залил T10XEVJ2, которая обычно работала ок, но с полосатой симкой тело не грузилось. А вот T10XEDL1 спасла!!"

Поэкспериментировать пока не могу клиент забрал до субботы телефон
,ему он нужен для работы.Пока юзает его с английским.
Симка у меня была именно би-лайн ,полосатая-новая.
Вопрос такой.На суппорте UFS этой прошивки нет .Но я ее скачал,так вот
,там помимо ***.axf , ***.ogm еще какой-то файлик T10XEDL1.map называется.Что такое ***.map и можно ли пролить UfS-ом прошивку
без этого файла " ***.map " Насколько я знаю ведь UFS мап не льет.
Может кто-то прошивал?
Давайте разберемся вместе ,наверняка кто-нить может невольно с этим
столкнуться.

Bratelly
09.03.2006, 03:27
Мап это карта прошивки поидее. Для ufs она зачем там все параметры в ини файлах седят помоему

FractalizeR
09.03.2006, 13:00
Для VLSI UFS MAP файл не нужен. Только axf и ogm. Этого достаточно.

asaha
11.03.2006, 20:37
Прошил сегодня T10xedl1 ,ufs-ом и все стало нормально ,сообщения пишет на русском ,с билайновской полосатой симкой работает.Спасибо всем.Тему можно закрывать.Сбросил-бы ее на форум ,но не знаю как это сделать.Задействуйте Ремблер.Удачи.

FractalizeR
13.03.2006, 12:23
Прошивку можно просто приложить к сообщению, когда вы отвечаете в Расширенном режиме.

asaha
14.03.2006, 17:21
Вот ,может кому пригодится

svitavano
01.04.2010, 18:33
для белоруского мтс прокатывает?