PDA

Просмотр полной версии : iphone 4 вечный recovery


Ugar
24.03.2011, 14:15
Попал ко мне в руки iphone 4.На нём был пароль,То есть SHSH сохранить я не мог.Версию прошивки посмотреть не мог.Я скачал новый tinyumbrella.Запустил TSS Server.Шить аппарат отказывался. Постоянная ошибка 3194.Тогда я скачал кастом 4.3 без модема.Эфект остался тем же.Ошибка 3194.Тогда я вогнал его в DFU через новый ireb.Правда TSS Server не отключил.Процесс прошивки пошёл.Дошёл почти до конца.До проверки установленной прошивки и выдал ошибку 1013.Вроде всё верно.Но аппарат впал в вечный DFU.Перепробывал всё.ibooty,greenpoison,redsn0w,tinyumbrella,fixrecovery421.Всё было безуспешно.Потом решил прошить офф прошу 4.3.Перезагрузил комп.ПроверилHost.Ура экран зажёгся процесс прошивки пошёл.и в конце опять ошибка 1013.Теперь аппарат в recovery.При запуске greenpoison,fixrecovery421 появляются строки на экране доходят до определённого места(AplleS5L892XIOPSDIOIpiManager::init() Failed to get AppleS5L8920XARM7M after 10 sec).Появляется эта ошибка.В таком состоянии аппарат может висеть до 5 часов.Выдовая постоянный тайм аут ошибки.Только в конце секунды меняются то 30 то 60 то 20.Может есть вариант чтоб выгнать аппарат из recovery?

Ugar
24.03.2011, 15:39
Проблема решилась скачиванием fixrecovery43.Всем спасибо.

Yankee
24.03.2011, 18:42
В данном случае весьма рискованно было прошивать последнюю версию, можно сказать что тебе повезло.

SHSH сохранить я не мог.
На самом деле сделать это можно и я неоднократно сохранял shsh в подобной ситуации. В DFU с помощью этой утилиты от microsoft считывается ECID аппарата, скармливается в umbrella и вуаля, серты находятся.