PDA

Просмотр полной версии : Важное обновление выполнено на серверах NSPro.


Nazim
27.03.2011, 23:27
Важное обновление выполнено на серверах NSPro. Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro на неактивной карте, выпущенные до даты устаревания активации карты.

В этом обновлении серверов NSPro:

Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro, выпущенные до даты устаревания активации карты.
Если активация карты истекла, Вам требуется купить активацию для запуска последних версий nspro.
Все старые версии ПО NsPro доступны в зоне поддержки NsPro.
Если Ваша неактивна и нет доступа к зоне поддержки, используйте эту версию: NsPro v5.2.3

www.nsteam.org

Nazim
28.03.2011, 13:42
Вот источник

http://forum.gsmhosting.com/vbb/f475/important-nspro-server-updated-1235225/

jblack
28.03.2011, 14:08
Скачать NsPro версия 5.2.3 можно здесь (http://www.nsteam.org/523/NsPro%205.2.3.exe) или во вложении.

oberon35
28.03.2011, 18:13
Важное обновление выполнено на серверах NSPro. Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro на неактивной карте, выпущенные до даты устаревания активации карты.

В этом обновлении серверов NSPro:

Теперь сервер позволяет запускать любые версии ПО NsPro, выпущенные до даты устаревания активации карты.
Если активация карты истекла, Вам требуется купить активацию для запуска последних версий nspro.
Все старые версии ПО NsPro доступны в зоне поддержки NsPro.
Если Ваша неактивна и нет доступа к зоне поддержки, используйте эту версию: NsPro v5.2.3

www.nsteam.org

Извините за глупый ворпос , но прочитал несколько раз и не понял что все таки изменилось ?

"Если активация карты истекла, Вам требуется купить активацию для запуска последних версий nspro."

jblack
28.03.2011, 18:56
Извините за глупый ворпос , но прочитал несколько раз и не понял что все таки изменилось ?

"Если активация карты истекла, Вам требуется купить активацию для запуска последних версий nspro."

Чего не понятного. На данный момент если закончится активация карта будет работать с последней работавшей версией, если активация давно закончилась скачиваем версию 5.2.3, если это не устраивает и вы хотите пользоваться последними версиями (вышедшими после окончания срока работы) то покупаем активацию.

oberon35
28.03.2011, 19:40
У меня лично NsPro лежит на полке ,но не так давно доставал и какая версия была установлена до активации так она и запускается не с первого раза как и раньше так и запускается и все работает. Не могу сказать что, что то изменилось . Поэтому и спросил .

jblack
29.03.2011, 00:14
У меня лично NsPro лежит на полке ,но не так давно доставал и какая версия была установлена до активации так она и запускается не с первого раза как и раньше так и запускается и все работает. Не могу сказать что, что то изменилось . Поэтому и спросил .

Если у вас запускается то к чему эти вопросы и какую разницу вы хотели увидеть открытый доступ к поддержке, это сделано для тех у кого не запускается совсем.

oberon35
29.03.2011, 08:37
Если у вас запускается то к чему эти вопросы и какую разницу вы хотели увидеть открытый доступ к поддержке, это сделано для тех у кого не запускается совсем.

Мое мнение это сделано для того чтобы не забывали ,что у кого есть еще NsPro , может быть еше и активируют .
Если лежит на полке про него и забываешь совсем.