Просмотр полной версии : ресурректоры для Samsung и тд..
Предлагаю открыть отдельную тему и выкладывать ресурректоры сюда иногда бывает так что качать всю коллекцию долго, но можно взять отдельно нужный и отработаться не тратя время на докачку или поиски, идея пришла из за ссылки новенького от левши по i9003, цитирую его...
Качаем и пробуем тестовый ресурректор для Samsung i9003. О результатах отписываемся... http://www.megaupload.com/?d=3AUDC0QB
Если постоянно обновлять бокс - все ресурректоры скачиваются автоматически и не нужно ничего качать отдельно...
Если постоянно обновлять бокс - все ресурректоры скачиваются автоматически и не нужно ничего качать отдельно...
Логично возможно это и не нужно делать, просто первая установка и закачка занимает не один час в зависимости от скоростей в инете, но возникла ситуация срочно нужно проделать на другом компе где нет архива ресурректоров или систему переустановил а докачивать со временем туго, вот тут как раз эта тема самое то зашёл выбрал из коллекции нужную модель скачал за пять минут начал работать с телефоном...может тема и не нужна, но как я знаю что прошивок тоже море всяких, а их постоянно ищут по разным ресурсам, как мне кажется к данной теме интерес со временем наоборот будет возрастать...не мне судить я новичок, поэтому всё на усмотрение модераторов.
Mantikor
14.04.2011, 09:15
При обновлении можно выбрать что качать, а что нет, смысл тогда еще где то сваливать рессуректоры, и как контролировать в этом случае версии?
ок если не будет спроса, то соответственно и предложений...
В данный момент сервер обновлений работает довольно-таки стабильно, скорость скачивания файлов вполне достаточная для того, чтобы обновлять софт, базу библиотек.
Впрочем, как справедливо выше заметил уважаемый коллега rima, в немалой степени это зависит от скорости соединения, которую предоставляет поставщик услуг (провайдер).
Считаю, что тема создана уместно, если кому-то не удается скачать какие-либо файлы с суппорта RIFF box JTAG, то можно оставить тут запрос необходимого файла.
Такая коллекция (http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=76939) существует давно.
Нужно для удобства и для поисковика, дать в теме Левши побольше самых распространённых фраз касаемо этой тематики, это я к тому, что например если в поиск вставить фразу-ресурректоры, выскакивает, только эта моя тема, а тема Левши совершенно не находиться, то есть своеобразный XTML код со ссылками на его тему, работающие по раскрутке сайтов и страниц понимают о чём я веду речь, или дополнить фразами для простого обывателя или начинающего новичка тему Левши, что бы поисковик продуктивней работал на простого пользователя не искушённого хитро-высокой терминологией программиста.
portvein
17.04.2011, 16:59
В данный момент сервер обновлений работает довольно-таки стабильно, скорость скачивания файлов вполне достаточная для того, чтобы обновлять софт, базу библиотек.
........
А у меня что то совсем... никак...
Connecting to the Updates Server...OK
Getting Updates Information from the Server...
И на этом может час провисеть без толку.
Раньше через два-три раза все таки таблица с обновкой выходила, тогда качал, а последний месяц - :confused:
В компе ничего не менялось - все так же как и было, провайдер тот же, антивирус - тот же. Что за бяка - непонятно...
Отключите антивирус,а потом попробуйте снова
Вы удивитесь
portvein
18.04.2011, 05:18
Отключите антивирус,а потом попробуйте снова
Вы удивитесь
Вот же блин... :D
Что ли изменения какие произошли в проге? Раньше с включенным каспером все закачивалось...
Сейчас и приложения открытые приходится закрывать для нормального обновления...
Сейчас и приложения открытые приходится закрывать для нормального обновления...
Не знаю-не знаю... У меня таких проблем на ПК не наблюдается.
Пользуюсь антивирем Norton Antivirus. Закрывать или деактивировать его не приходится во время обновления или работы с ПО RIFF box JTAG.
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot