PDA

Просмотр полной версии : Программы для Siemens под UFS


sotmanuals
29.03.2006, 13:02
Пожалуйста Выложите здесь програмки для Siemens под UFS

vidadi
29.03.2006, 15:33
Программа под UFS существует только заточенная под Freia...., в смысле это она и есть, но оболочка чуть другая, а функционально тоже самое за исключением того что может работать выше по скорости 115200..., а остальные проги работают через UFS+DirectCOM, т.е. UFS с помощью добавленной проги становиться эмулятором COM порта любым который выберишь....., и смотря какие СИМЕНСы тебе нужны, т.к. х65-х75 серии Freia не потдерживает, надо пользоваться другими прогами, если хочешь через обычный СОМ порт , а желаешь через эмулированный....но не все почему то работают.....

GreyDog
29.03.2006, 15:46
Хочу подтвердить высказанное выше и добавать чуточку от себя. Пожалуйста, не надо спрашивать где взять DirectCOM, как его лечить и откуда качать софт для сименса. Кнопка "Поиск" рулит к тому же на днях уже ответили по такому вопросу...

sotmanuals
30.03.2006, 06:29
GreyDog
Я и не спрашивал где взять DirectCOM! Меня интересовали программы которые непосредственно работают с UFS и все.
vidadi
Вот это как раз меня и интересует! У приятеля есть такая программа, но у него клон, и с моим боксом она работать не хочет. Хотя видит бокс и считывает его серийник, но не как нехочет реогировать на кнопку включения!

jblack
30.03.2006, 17:32
sotmanuals Мог бы и сам поискать: http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=795

MESo
30.03.2006, 23:35
sotmanuals
Esli eta proga 4itaet tvoy seriynik no ne reagiruet na krasnuyu knopku na telefone to skoree vsego eta krasnaya knopka vovse ne rabotaet:)