PDA

Просмотр полной версии : помогите с аКтивацией


dikn70
02.08.2011, 20:07
уже 3 сути мучаюсь!Купил АКТИВАЦИЮ К ИНФИНИТИ БЕСТА НА gsm baza(до аКтивациї у меня при запусКу беста прога говорила что серийни мого боКса не ативирован.а после(мне перезвон.и сКазали что все аКтивировано,я обновил інфініті донгл менедж последним и потом)) И МНЕ АКТИВИРОВАЛИ!НО КОГДА ЗАПУСКАЮ бест МНЕ ВИПРИГУЕТ ОКНО НОМЕР СЕРИЙНИК (ВВОДИТЬ не надо),ЛОГІН И ПОЧТУ я ВВОЖУ и ВСЕ!тепер прочел на форуме что в программе создалса файл тот что вам сКину если поможете!и тепер мне нужен файл лицензиї!и если можете то что то посоветуете!мне на жсм базе сазали (по телефону)что у меня все аКтивировано!и что ниКаКого файла с лицензией мне нинадо!КаК бить?

ice33
02.08.2011, 20:12
уже 3 сути мучаюсь!Купил АКТИВАЦИЮ К ИНФИНИТИ БЕСТА НА gsm baza(до аКтивациї у меня при запусКу беста прога говорила что серийни мого боКса не ативирован.а после(мне перезвон.и сКазали что все аКтивировано,я обновил інфініті донгл менедж последним и потом)) И МНЕ АКТИВИРОВАЛИ!НО КОГДА ЗАПУСКАЮ бест МНЕ ВИПРИГУЕТ ОКНО НОМЕР СЕРИЙНИК (ВВОДИТЬ не надо),ЛОГІН И ПОЧТУ я ВВОЖУ и ВСЕ!тепер прочел на форуме что в программе создалса файл тот что вам сКину если поможете!и тепер мне нужен файл лицензиї!и если можете то что то посоветуете!мне на жсм базе сазали (по телефону)что у меня все аКтивировано!и что ниКаКого файла с лицензией мне нинадо!КаК бить?

Best создаёт файлик его высылаете тому кто продавал активацию и вам присылают файл лицензии. У меня было так. Без файла лицензии работать не должно!

dikn70
02.08.2011, 20:21
Best создаёт файлик его высылаете тому кто продавал активацию и вам присылают файл лицензии. У меня было так. Без файла лицензии работать не должно!

от жсм база неразбираютса в своей роботе!больше в жизни у них никакой активаций брать не буду!а они говорят что они активировали и ничем больше не помогут!ето во львове!

от жсм база неразбираютса в своей роботе!больше в жизни у них никакой активаций брать не буду!а они говорят что они активировали и ничем больше не помогут!ето во львове!

я пока вислал файлик на супорт жду ответа!пока жду сутки!

Major999
02.08.2011, 22:36
Бери кувалду и иди в офис разбираться. Но сначала создай этот файл.dat Бестом и возьми его сразу с собой.

Evil
02.08.2011, 22:46
dikn70, еще бы словарик прихватили к бесту и клаву с незападающими буквами, читать сложно блин ваши писульки.

ice33
03.08.2011, 11:17
Бери кувалду и иди в офис разбираться. Но сначала создай этот файл.dat Бестом и возьми его сразу с собой.

Best создаёт ни файл.dat, а файл.ask
*.dat файл высылают регистраторы в замен полученного *.ask файла от тебя :)

serpas007
03.08.2011, 12:09
Вот угораздило ,не дешевле просто днгл купить было.
Всё усаканится пиши в поддержку sales@<available in full version of forum>

ice33
03.08.2011, 14:01
Донг разве не также работает ?
Та же карта, тот же картридер.

JayDi
05.08.2011, 03:59
Донгл ваще можно на люббой комп воткнуть и запросить лицензию снова. Там автоматом через сервер - то есть 2-3 секунды и лицензия на компе в папке Беста.

ice33
05.08.2011, 10:26
Донгл ваще можно на люббой комп воткнуть и запросить лицензию снова. Там автоматом через сервер - то есть 2-3 секунды и лицензия на компе в папке Беста.

Я вообще делал лицензию на другом компе, т.к. на моё Best не запускался и висел в процессах поживая 34 метра памяти и ничем не выгружался. Потом просто скопировал файл.dat на другой ПК и инфинити туда перенёс и всё работает. Ничего никуда снова скидывать и запрашивать не пришлось.
Данный файл.dat прикручивай коробку к софту, помимо прописывания ключа в смарт-карту.

JayDi
05.08.2011, 17:18
Я вообще не об этом.
И просьба - не нужно объяснять мне - как это примерно работает.
Я говорил про донгл, в дополнение к посту выше.