Вход

Просмотр полной версии : E300. Не могу зарегистрировать аккаунт в GOOGLE


Redi
04.11.2011, 16:04
Телефон Билайн E300. Создал аккаунт на gmail.com. Доступ с компьютера используя браузер есть.
Пытаюсь зарегистрировать этот аккаунт на телефоне. Насторйки -> Аккаунты и синхронизация -> Добавить аккаунт -> Добавить аккаунт Google -> выбираю "Уже есть аккаунт Google" кнопка "Вход".
Ввожу регистрационные данные и нажимаю Вход. Секунд 40 как-бы подключается, а потом пишет: "Не удается установить надежное подключение к серверу передачи данных."
При этом Интернет с телефона работает, карты подгружаются.
В чем может быть причина?
Обращался в Билайн. Проблема воспроизвелась с использованием их аккаунта на моем телефоне и на их устройстве Андроид. Однако эти уроды :cool: так и не смогли ничего сделать, а только разводят руками и ссылаются на то, что телефон работает, нормально, а подключение к почте вне зоны их ответственности.

Kolyander
29.12.2013, 20:15
Подобная ситуация была с другим андроид девайсом, уже не помню каким. Надо попробовать сделать wipe, проще говоря сброс до заводских настроек, и повторить попытку. Также можно перепрошить девайс, но это уже на свой страх и риск. Если не поможет идите смело в торговую точку, где покупали и требуйте замены аппарата или расторжения договора купли продажи.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Или попробуйте всетаки создать учетку на самом аппарате.