PDA

Просмотр полной версии : Х513 восстановить IMEI


LASDORF
22.12.2011, 19:43
Принесли в ремонт X513 с "неродным" именем.

SpiderMan не находит пинаут. (((

Вскрывать аппарат очень не хочется, ибо он совсем новенький, пломбочка на болтике сохранилась, дата продажи в гарантийном талоне - 21.12.2011
Что с ним клиент сотворил неясно, не признается, пытки к нему не применял, не фашист я.

MobileLine
22.12.2011, 22:47
Принесли в ремонт X513 с "неродным" именем.

SpiderMan не находит пинаут. (((

Вскрывать аппарат очень не хочется, ибо он совсем новенький, пломбочка на болтике сохранилась, дата продажи в гарантийном талоне - 21.12.2011
Что с ним клиент сотворил неясно, не признается, пытки к нему не применял, не фашист я.

Раз вскрывать не хочется то пробовать разными пино-искателями,сменить имей при помощи инфинити.

LASDORF
22.12.2011, 22:51
Раз вскрывать не хочется то пробовать разными пино-искателями,сменить имей при помощи инфинити.
Нет Infinity, к сожалению. Из пиноискателей - спайдеровский онли.

MobileLine
22.12.2011, 23:07
Нет Infinity, к сожалению. Из пиноискателей - спайдеровский онли.

Тогда придется вскрывать,кстати проц у него M6253,если даже вскрыть и запаяться к пинам,вряд ли спайдер справиться.
Нужен инфинити,придется забегать к друзьям.

LASDORF
22.12.2011, 23:21
Вправил-таки я ему имя.

По совету уважаемого коллеги s-v-j (http://www.gsmforum.su/member.php?find=lastposter&t=56113), которому выражаю свою искреннюю благодарность, при помощи AT-команд.
AT-команду отослал из интерфейса SpiderMan'а, предварительно присоединив включенный телефон кабелем mini-USB к ПК и установив в программе используемый модемом тела порт.

Тема закрыта.

P.S. Spider не раз уже расправлялся с телами на MT6253, ему не впервой ;)