Просмотр полной версии : Siemens c55
Дорогие форумчане помогите мне пожалуйста! Принесли мне Siemens c55, он при включении просто моргал и вырубался, изначально в нем стояла sw18, Тест поинт у него был перерезан и я решил перешить его v.24 сделал фул флуш и у него теперь при включении только кнопки моргают, что мне делать подскажите я Сименсы ни раз в жизне не шил, может я его убил совсе.
Уважаемый,AVR44.Убедительно просим Вас внимательно изучить Правила написания сообщения на http://www.gsmforum.su/ перед тем, как размещать новый пост.
В связи с тем что Ваше текущее сообщение, размещенное в разделе « Форум (Forum) (http://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=3)» не соответствовало его тематике, оно было перенесено в раздел « Siemens (http://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=29)».
*AleXmaN*
22.04.2006, 10:24
Imei верни на место, в еепроме.. чтоб с оригинальным совпадал..
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot