PDA

Просмотр полной версии : ищу варианты Callback'a


XOXOJI
26.04.2006, 13:16
здравствуйте люди добрые!
у меня Nokia N70
уже не первый день ищу в интернете программу, позволяющую перезванивать на входящий звонок.
пробовал Smart Call Manager - не вкатила тем, что для того чтобы сделать ответный звонок - нужно нажать 5 клавиш...

а ситуация очень проста - я сижу на безлимитном тарифе, и вот когда мне звонит жена или друзья, я всегда отбиваю звонок, лезу во входящие вызовы и вызываю последнего звонившего.

хотелось бы простейшую программку чтоб было 2 функциональные клавиши - (1) ответить (2) сделать ответный вызов (Callback) и всё... либо может кто знает какие проги ещё "умеют перезванивать"?
может кто видел подобное, помогите плиз

Denis
29.04.2006, 12:28
Можно отбить звонок, нажать клавишу с цифрой и подержать ее 3 секунды, таким образом активировав быстрый набор номера присвоенного этой клавиши, не думаю что у тебя больше 9 номеров, на которые так часто нужно делать Call back...

XOXOJI
29.04.2006, 12:32
Можно отбить звонок, нажать клавишу с цифрой и подержать ее 3 секунды, таким образом активировав быстрый набор номера присвоенного этой клавиши, не думаю что у тебя больше 9 номеров, на которые так часто нужно делать Call back...

Спасибо Денис... я так уже сделал, тока на всех циферок не хватило :) более менее простенький вариант получается