PDA

Просмотр полной версии : Iphone 4g уходит в КЗ.


ExpleyT
05.07.2012, 13:55
Привет всем! Принесли Iphone 4g уходит в КЗ. После воды. Ну плата чистая. Без АКБ подключаешь к компу, выходит яблоко, и отключается, постоянно так перезагружается, до конца не вкл. Входит в DFU, пробую залить прошивку, ошибка 3194. Контакты платы АКБ "+" замыкает на минус. Прочистил, без толку. В чем может быть проблема? Заранее благодарен!

Jet
05.07.2012, 17:18
И какого ответа вы ждете? Отдайте клиенту его назад, пусть несет мастеру который, хотя бы, знает закон Ома и сможет найти короткое на плате. не надо его убивать.

ExpleyT
14.07.2012, 09:25
короче убрал c246, больше в кз не уходит. айфон включился. После включения выходит картика типа "подключения к Itunes". Решил прошить, ошибка 3194. Попробовал через redsn0w_win_0.9.10b6, все прошло успешно. Но включаешь айфон, яблоко, потом кружочек крутится, типа загрузка и все, так и тормозит. Не включается, пробовал 5.0.1 и 5.0. Пробовал кастом через DFU, ошибка 3194.

Jet
14.07.2012, 11:53
Есть очень полезная на форуме функция "ПОИСК".
через нее находите !!! Свою же тему (http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=83823&highlight=3194+%EE%F8%E8%E1%EA%E0) !!! с первым же интересующим вас ответом, причем правильным ответом
Лень + невнимательность = заслуженный минус в репу!

tima05
14.07.2012, 15:30
Есть очень полезная на форуме функция "ПОИСК".
через нее находите !!! Свою же тему (http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=83823&highlight=3194+%EE%F8%E8%E1%EA%E0) !!! с первым же интересующим вас ответом, причем правильным ответом
Лень + невнимательность = заслуженный минус в репу!

Привет всем! Принесли Iphone 4g уходит в КЗ плюс кантакт . После водып
мною было сделано промивка и удалил кандери c246 .с59_rf .c55_rf , c34_rf
c135
так далее куда капат подскажите

Jet
14.07.2012, 15:42
не мелочись, удаляй все кондеры по очереди, точно найдешь нужный! :icq54:
Или действуй по совету из второго поста. Тут обычно мастера общаются, а не гадалки и экстрасенсы, и что именно у тебя коротит мы даже не догадываемся!

tima05
14.07.2012, 15:52
не мелочись, удаляй все кондеры по очереди, точно найдешь нужный! :icq54:
Или действуй по совету из второго поста. Тут обычно мастера общаются, а не гадалки и экстрасенсы, и что именно у тебя коротит мы даже не догадываемся!

все спасибо нашол кз в с147 удалил тепер та при подключении ак сам запускаеться и надпис требуется активация хочу снит с блока та виснет
вернул все кандери наместа кроме с147 та заработал но думает долго когда с блока снимаю и придется менят шлейф на кнопку включении
------------------------------------------------
Добавлено позже:
не мелочись, удаляй все кондеры по очереди, точно найдешь
нужный! :icq54:
Или действуй по совету из второго поста. Тут обычно мастера общаются, а не гадалки и экстрасенсы, и что именно у тебя коротит мы даже не догадываемся!

ну ты хоть мог подсказать как кз можно искать на нем каким оброзом

да и теа запускается без шлейфа тоже
хот тут может можеш

madfighter
15.07.2012, 01:32
да и теа запускается без шлейфа тоже
хот тут может можеш
А теперь ещё все резисторы меняй по очереди, как все заменишь, так и включаться сам перестанет... правда после тебя скорее всего и вообще включаться перестанет...

tima05
15.07.2012, 10:11
А теперь ещё все резисторы меняй по очереди, как все заменишь, так и включаться сам перестанет... правда после тебя скорее всего и вообще включаться перестанет...

все поставил наместо та работает но если выключит сам включается
dz13 удалил тоже не помогло шас думаю над этим как мне найти причину

madfighter
15.07.2012, 10:47
все поставил наместо та работает но если выключит сам включается
dz13 удалил тоже не помогло шас думаю над этим как мне найти причину
Был бы ты специалист, я бы тебе точно сказал в чём причина, но ты не он...
А помогать безграмотному гражданину прослыть мастером я не стану даже за деньги.