PDA

Просмотр полной версии : А-50 ругается


sergejkr
07.10.2004, 12:57
Короче, А50 мычит при попытке включения и подмигивает подсветкой - дело ясное - слетела программа.Martech аппарат не берёт без тест адапторов (отсутствуют).Фреей считал флэша(v.11) используя тестпоинт, но шить ею боезно - прибъёт ненароком аппарат. Скачал с VictorGSM WinSwup 32 с прошивкой v.10. При попытке пошить прога ругается:Could not Ping Mobile.
Народ, порадуй советом.

Шрек
07.10.2004, 14:35
Для этой проги надо чтобы тел был включен изначально, она его увидит,вырубит, а потом шить начнет!!! Небойся, это всё байки сименс убить почти невозможно:D Я в свой старый A50 случайно както exeшник влил, ниче перешил фрейкой всё восстановилось, но будь всё равно осторожнее, мало ли!!!! Тест поинт потом не забудь распоять!!!;) Шей лучше фрейкой 15кой. Версию несоветую понижать, для сименса нежелательно, говорят - умрет. На личном опыте понижал, ничё не умерло, даже наоборот воскресил A60!!! Который прошили как С60!!! Слушай шей лучше фрейкой!!!!

sergejkr
07.10.2004, 15:42
Да...уж. Как только не поизмывался я над бедным симаком!Пошил я его 15Фреей, WinSwup_ом(вливал тоже v.11),Martech(v.70) заставил таки работать.... Думаешь чё изменилось..? НЕТ!!! Издевается гад - подмигивает и мычит.....

Отвлечённая тема:Не могу понять, почему сегодня я не могу вставлять в свои сообщения смайлики?!В опциях они включены.Да... сегодня не мой день.

Шрек
07.10.2004, 16:00
Я забыл, тебе его надо разлочить, все ок!!! Это он подает признаки жизни!!! Freia это делает!!! Unlock Direct! чето такое!!!

mobileservice
07.10.2004, 21:24
Делай просто unlock freia 15, только пробей imei телефона, поставь галочку обновить imei flash и жми кнопку ok/ Все будет в порядке.

sergejkr
08.10.2004, 08:49
Большой РАХМАТ , мужики!!!!!!!! Ожил, бедолага! Как же я не догадался про разлочку после прошивки?!!!

И всётаки непонятно, почему смайлики не слушаются?!