Вход

Просмотр полной версии : ST18i висит на заставке после замены дисплея


kurbatic
14.01.2013, 17:14
Проблема следующая: аппарат не с первого раза включал экран, тоесть - загоралась подсветка, а изображения нет... повключаешь несколько раз - включится. Решено было менять сборку. Новый дисплей проверял на месте- все работало. Собираю - висит на заставке Sony ericsson и все! Отсоединяю тачскрин - телефон загружаетс. Может кто сталкивался с этой проблемой и есть решение? Кроме обмена, конечно.

azis29
15.01.2013, 12:29
Новый дисплей оригинал еще компаунд как поживает?

kurbatic
15.01.2013, 12:43
Новый дисплей ориг, брал с передней панелью. Подставляешь старый - работает(но у него своя проблема) Компаунд на месте, без трещин.

azis29
15.01.2013, 14:13
Попробуй еще другой партии дисплеем..

kurbatic
15.01.2013, 14:19
Попробуй еще другой партии дисплеем..

Время поджимает. А так с продавцом уже договорился. Просто по интернету уже обсуждалась подобная проблема и встречается она достаточно часто, но вот решения, кроме как замена сборки, нет.

kurbatic
01.02.2013, 13:34
Перепробовал несколько разных дисплеев и пришел к выводу, что на этой модели быват несовмещение с тачскрином. Все оригиналы и все вели себя по разному. Может быть прошивка это решит, но пробовать не стал. Поставил тот, который быстрее загружался.
Тем кто будет менять совет - пробуйте на месте.
Тему можно закрыть. Решено.

an144
25.03.2013, 14:20
Только добавлю что прошивкой это не решается . Просто в модулях китайского производства много брака в тачскрине и тел. не загружается .