Вход

Просмотр полной версии : nokia c6-01 не включаеться


vovan-977
24.03.2013, 20:33
Телефон был топляк после чистки в ультрозвуковой ванне и пропайки проработал окало 2-3 месяцев.Токияеперь не вкл.При нажатии на кнопку вкл. вибро затем надпись Nokia потребление где то 100-200 mA и все отключился, напряжения на КП 1,8;2,8;1,45 Вольт присутствуют,в локал не входит.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
И еще какое сопротивление должно быть между корпусом и Bsi в Nokia C6-01

чайник
24.03.2013, 22:52
хоть фениксом то пробовали прошить? сопротивление конечно же стандартное, как и в других.

поглядеть и я могу, а вот на расстоянии сделать еще люди, данной планеты, не научились. :icq23:

-----------------
да и зачем создавать отдельную тему, когда уже есть, в которой сами же советовали: http://www.gsmforum.su/showthread.php?p=447341#post447341

vovan-977
25.03.2013, 01:43
Прошить конечно можно но очень нужна телефонная книга и думаю что проблема скорее всего железная .

У меня сопротивление BSI-земля около 1МОм чуть меньше, а должно быть помойму 200-300кОм если я не ошибаюсь.По BSI есть подозрения поэтому и спросил у знающих людей.Имееться ввиду сопротивление входа КП.

KorAll
31.03.2013, 21:15
И еще какое сопротивление должно быть между корпусом и Bsi в Nokia C6-01

Обычно 68 Ком, но этот резистор стоит в батарее аккумулятора, а между контактами ТА должно быть сопротивление pn перехода КП.

У меня сопротивление BSI-земля около 1МОм чуть меньше

1МОм и на самом деле многовато, может контакт BSI в разрыве с КП - лопнул шарик BGA? Тогда ТА и будет глючить.

Прошить конечно можно но очень нужна телефонная книга

При прошивке Фениксом выбери "Restore user prodact" - и у тебя сохранятся все пользовательские контакты и настройки.

Удачи.