Просмотр полной версии : nokia 6300 сильно греет tahvo
привет всем. принесли 6300 хозяин та. хотел заменить корпус и та не включается при подключения к блок питанию сильно греет tahvo, заменил нет результат. потом снял тахво подключил блок питания нет потребления не греет не кокой детали, замели еще тахво и снял рету, без рету пробовал подключит к блок питанию опят потребления и сильно греет тахво понел значить рету цели и тахво не могу найти причини кто сталкивался? поделитесь оптом
заранее благодарен.
andrey1973
05.05.2014, 08:51
Смотри вторичные напряжения после тахво. Прозвони конденсаторы возле тахво, кокой из них коротит, по этой цепи и ищи потребу.
Смотри вторичные напряжения после тахво. Прозвони конденсаторы возле тахво, кокой из них коротит, по этой цепи и ищи потребу.
с2309 коротит убрал его потреления нет но принажате вкл показивает блок питани 0.30 А если отпускаю падает
andrey1973
05.05.2014, 09:37
с2309 коротит убрал его потреления нет но принажате вкл показивает блок питани 0.30 А если отпускаю падает А теперь проверяй то, что менял и паял.
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot