GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=284)
-   -   ZTE MF626 от оператора beeline (https://gsmforum.su/showthread.php?t=39468)

sany2 04.03.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Gitarist (Сообщение 204021)
Люди!!! А кто нибудь пробовал ради интереса с телефона выходить с симки БИЛАЙН? Что то мне кажется модем не может держать скорость постоянную...

с телефоном тоже нет постаянной скорости.да и скорость прыгает-вчера утром в 5 часов скорость до 200.даже по скайпу поговорить удалось.а сейчас-прыгает от40 до 80.наверное от загруженности канала зависит.у меня встречный вопрос-как может держатся постоянная скорость?идёт обмен данными-есть скорость,не идёт-нету.по-моему так.Gitarist,каким редактором пишешь переводы?если LikeRus-поделись глоссариями.прога хорошая,особенно с PROMTом.но так как учил немецкий всё равно приходся туговато, ПРОМТ на одно слово до десяти переводов выдаёт

Outlaws 04.03.2009 03:44

Как залить родной образ БИД на модем ZTE MF626 прогой QPST? Кто знает опишите все действия. Заранее спасибо

Gitarist 04.03.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от sany2 (Сообщение 204525)
с телефоном тоже нет постаянной скорости.да и скорость прыгает-вчера утром в 5 часов скорость до 200.даже по скайпу поговорить удалось.а сейчас-прыгает от40 до 80.наверное от загруженности канала зависит.у меня встречный вопрос-как может держатся постоянная скорость?идёт обмен данными-есть скорость,не идёт-нету.по-моему так.Gitarist,каким редактором пишешь переводы?если LikeRus-поделись глоссариями.прога хорошая,особенно с PROMTом.но так как учил немецкий всё равно приходся туговато, ПРОМТ на одно слово до десяти переводов выдаёт

Я про скорость в смысле, что на ноль скидываеться... А русифицирую гдето Reshacker, где то "блокнот" и Сократ Персональный 4.1 (если в БИД перевод не понравится)

sany2 04.03.2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Gitarist (Сообщение 204594)
Я про скорость в смысле, что на ноль скидываеться... А русифицирую гдето Reshacker, где то "блокнот" и Сократ Персональный 4.1 (если в БИД перевод не понравится)

на телефоне тоже такие глюки,поэтому пользую мегафон-там не вырубается

alexrunner 04.03.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от BVLGARI (Сообщение 203030)
друзья такая проблема,,,,,скорость приёма падает до нуля /интернет подключен /но из за того что нет скорости приема не одна страница не открывается в инете .........есть у кого нибудь способы исправить это? например проги какие нибудь,киньте плиз ссылку где можно скачать или на мыло

Таже проблема, все пробовал, что на этом форуме предлагали в плане ПО. При работе с симками других операторов такой проблемы не замечал, так что я просто стал пользоваться MTC, завтра собираюсь мегафоновскую приобрести симку, пока у нас в городе 3G только этот оператор предоставляет.

pavlin26reg 05.03.2009 01:47

Люди, посоветуйте што делать? На 626 скорость прыгает то совсем проподает и прога виснет (показует отсутствие сети, перезапускаю прогу сеть появляется.) Читал Ваши сообщ... ни фига не понял ((( Если можно поясните на русском))).:icq02:

sany2 05.03.2009 07:09

Цитата:

Сообщение от pavlin26reg (Сообщение 204842)
Люди, посоветуйте што делать? На 626 скорость прыгает то совсем проподает и прога виснет (показует отсутствие сети, перезапускаю прогу сеть появляется.) Читал Ваши сообщ... ни фига не понял ((( Если можно поясните на русском))).:icq02:

программа какая-БИД или телстра?

pavlin26reg 05.03.2009 07:56

программа БИД но пробовал устанавливать телстру та ваще каждую минуту вылитает.
А может я чтото не так делал

sany2 05.03.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от pavlin26reg (Сообщение 204884)
программа БИД но пробовал устанавливать телстру та ваще каждую минуту вылитает.
А может я чтото не так делал

попробуй 3g manager.хотя если настройки правильные телстра не вылетает (симку тоже какую нибудь другую вставь).или попробуй модем на другом компе

pavlin26reg 05.03.2009 22:51

прошил модем на MO2 и он определился как обыкновенный мод... , а прогу телстра и драва грузил отдельно, пока ничё , буду тестить . А как образ закинуть в модем и дрова так и не въехал.
P.S. ВСЕМ СПОСИБО много интересного узнал!!!!!!!

836261 06.03.2009 23:22

Для всех у кого проблемы с модемом
 
На этом сайте www.murtazali.narod.ru можно скачать программку для анлока модема ZTE 626, работает со всеми операторами без каких либо проблем.

Koooka 08.03.2009 05:06

Вот образ ISO для модема. Очень удобен в использовании.
- Размер чуть более 3 мегабайт
- Автоустановка драйверов
- Программа Connection Manager на русском языке
- Возможность при установке самостоятельно выбрать номер USSD-запроса по умолчанию
- В настройках забиты 4 оператора: MTS, Belline, Megafon, BWC

http://*********************************/files/kfhxclzqn

Koooka 08.03.2009 05:55

Решил еще начать собирать все все все по модемчику =)

http://koooka.narod.ru

lyra53 08.03.2009 11:01

МОЛОДЕЦ Спасибо за труды! Все ок!

SuXX 11.03.2009 00:21

Koooka
Что-то глючит после удаления и перезагрузки. Сам проверял?

Nosferatoo 12.03.2009 10:01

Люди люди-человеки! То что падает скорость до 0 зависит не от модема!!!! Это косяки оператора предоставляющего услуги связи. В основном такое происходит на Билайне. Остальные операторы вполне стабильно держат связь. Просто поменяйте симку в модеме на симку другого оператора и работайте спокойно. И кстати никакие програмы от этого не помогут. Они лишь стабилизируют колебания от нижднего к верхнему порогу-т.е от скорости передачи до скорости получения-но эта мера как мертвому припарки.

GVI-59 12.03.2009 12:54

Ктонить решил проблему с FLAG_NO_DOWNLOAD??? А то когда FLAG в модеме каждые 2 минуты выбивает, убьёшь его, невидит флешку. Если кто решил поделитесь пожалуйста.

SuXX 13.03.2009 07:27

Цитата:

Сообщение от GVI-59 (Сообщение 207047)
Ктонить решил проблему с FLAG_NO_DOWNLOAD??? А то когда FLAG в модеме каждые 2 минуты выбивает, убьёшь его, невидит флешку. Если кто решил поделитесь пожалуйста.

Это вообще не проблема и уже давно решена. FLAG"и не влияют - это полосатые...
Судя по всему у тебя БИД, деинсталлируй его, поставь любую звонилку, но проверь на всякий в автозапуске AutoDetect.exe. Найди и убей вместе с папкой (!)

cavy 14.03.2009 17:28

Люди,че вы паритесь,затыки и обрывы зависят от качества связи в вашем районе,а не от прог.проги влияют минимально.долбите местных провайдеров.сам тестил:прямая видимость вышки-качество ок,иначе-глюк на глюке.

sany2 16.03.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от cavy (Сообщение 207730)
Люди,че вы паритесь,затыки и обрывы зависят от качества связи в вашем районе,а не от прог.проги влияют минимально.долбите местных провайдеров.сам тестил:прямая видимость вышки-качество ок,иначе-глюк на глюке.

на 100% согласен


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot