GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Китайские телефоны - раздел для пользователей (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=214)
-   -   iPhone(SciPhone,CECT) i68, i68+, i9, i9+, i9+++ - вопросы и ответы. (https://gsmforum.su/showthread.php?t=42210)

skyland 29.11.2008 14:30

А я чуть выше писал ладно повторюсь

Будильник и все напоминания играют не более 20 секунд а потом просто исчезают, то есть если я поставил напоминание с любой мелодией *тестировал все кроме вав где должно выскочить на экран к примеру "вруби телик идёт футбол", а я был в это время не в комнате и не слышал этого, то спустя 20 секунд всё исчезает ни тебе ни напоминания ни играющей до потери пульса мелодии.

officereddie 29.11.2008 15:32

Там есть такая функция snooze. Ну она здесь не при чем, мне больше кажется, что это опять-таки прошивка, сбрось на заводские установки тело, проверь. Этот сброс жестко помогал мне не раз.

officereddie 29.11.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от skyland (Сообщение 179811)
сброс я так понимаю производить из меню телефона?, если только так то нет не помогало((

Тогда признавайся, в инженерное меню лазил?
Туда даже я не лазаю, даже включать его не хочу, очень опасно.
Вообще, у меня с будильником была проблема, первый раз он не зазвенел вообще, я пошел в настройки, уже прошло где-то полчаса, посмотреть в чем дело и тут, бах, включился будильник. С тех пор работает нормально.

!!!SILTER!!! 29.11.2008 19:07

кстати а некто не нашел где можно прибавить громкость в наушниках?

vovan 1975 29.11.2008 21:57

Регулировка всё там же в инженерном меню.Я увеличил громкость ,теперь всё окей.
(audio-headset mode-speech(или melody)-16 level setting.Изменяеш там и применяеш.

mad_biker 01.12.2008 10:09

Цитата:

Сообщение от SpaDe (Сообщение 179441)
дык в инжинерном меню поставил в настройках аудио в 16 level setting (в меню Audio\Normal Mode во всех параметрах кроме FIR) Max analog Gain 100 и step 6, думал не сохранилось, звук не поменялся, но после перезагруза верхний порог громкости явно уменьшился в разы :) теперь не нанрадуюсь.

Понятно...

А вообще вопрос был не столько про макс. громкость, сколько про громкость 2го уровня. (первый уровень - звук отключен). Очень уж он сильно орёт, что для тихих помещений не очень (дома ночью например :))

Пока решил mp3-мелодиями на звонок с заниженным уровнем громкости (есть неплохая прога MP3 Gain для нормализации уровня громкости mp3-шек).

Есть конечно вероятность, что регулируется именно step-ом.

officereddie 05.12.2008 08:52

не трудно, вот ссылка, это не реклама
http://jimm.net.ru/files/jimm/builds...2full/Jimm.zip

попробуй этот, у меня и этот работал
http://jimm.im/dload/jimm/Jimm_MIDP2_EN.zip
только он какой-то тормозной, помнится, но работал исправно.

georges80 09.12.2008 23:58

у меня i68+ хотел одновременно удалить все контакты и тел книги,просит ввести пароль!??? какой бы не вводил пишет не правильно. подскажите что делать? акой пароль по умолчанию на заводе?

Global Diesel 10.12.2008 01:03

Цитата:

Сообщение от georges80 (Сообщение 183004)
у меня i68+ хотел одновременно удалить все контакты и тел книги,просит ввести пароль!??? какой бы не вводил пишет не правильно. подскажите что делать? акой пароль по умолчанию на заводе?

на скайфоне i68 по умолчанию стоит 1122

Nikiton 12.12.2008 12:43

Попробуй залезть в какойнибудь контакт, если там есть строка "Фото" или "Фотография" или что-то в этом роде то жмешь на неё и выбираешь картинки из списка, если нету то попробуй открыть любую кртинку и нажми кнопку "функции"
если там есть строка "Вставить в контакт" или что-то в этом роде, то жмёшь на неё, если и этого нету то значит и фото у тебя втавлять в контакт нельзя.
И неверь что там было написано. У меня на телефоне было написано что у меня
пяти мегапиксельная камера, ничего подобного, 0,3 мегапикселя моя камера.

cezar-79 14.12.2008 19:57

Спасибо. Узнал, что реально в i9 нет поддержки фото в контактах. Но самим телефоном за 3 800 рублей доволен. :icq01:

ur4ql 05.01.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от nat2929 (Сообщение 187261)
Да все именно так,но нифига все равно ироглифы с квадратиками....:icq17: пробовала закачивать читалки неработают

Здравствуйте! Я в Worde выбирал опцию Сохранить как и unicode. И тогда все читалось! Без Unicode одни квадратики.

olegpronin 09.01.2009 22:57

А откуда вообще книги можно в таком формате качать? техническая литература интересует.

officereddie 17.01.2009 20:05

да, аккумуляторы к ним идут никакие, у меня точно такое же де....
один аккумулятор сдох почти сразу, теперь не заряжается вообще, а второй разбух немного почему-то, заряжается всего час и работает тоже не очень долго, если постоянно юзать яву, то за день садится.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
да, аккумуляторы к ним идут никакие, у меня точно такое же де....
один аккумулятор сдох почти сразу, теперь не заряжается вообще, а второй разбух немного почему-то, заряжается всего час и работает тоже не очень долго, если постоянно юзать яву, то за день садится.

Vlad007 17.01.2009 21:27

а банки-элементы в аккумуляторе кто нибудь пробовал менять?..кстати настройка какой симкой в инет выходить находится в настройках браузера.Спасибо.

ALLCR 17.01.2009 22:53

Добрый день.
Телефон Sciphone i68+. Две недели как из Китая. В целом работаем нормально. Но обнаружилась следующая проблема. Если в режиме разговора телефон отнести от уха и приложить к микрофонному отверстию палец, возникает легкий свист в разговорном динамике (либо в динамиках с задней стороны, либо и там и там - трудно определить, что именно свистит). Если при этом прикрыть другим пальцем разговорный динамик, свист пропадает (можно сделать вывод, что свистит именно он).
Такие вот внешние проявления.
Возможно кто-то сталкивался с чем-то подобным. Или есть какие-то предположения?..
Буду благодарен.

Slaiderr 18.01.2009 02:23

Народ. Только что получил телефон (точно этой модели) в руки с ужассным русским переводом...
Полазил по это страничке и нашел код *#82043036#
Попал в инженреное меню...начал там смотреть что и к чему... зашел вроде бы в пункт качающийся GSM части телефона...
Там нашел подпункт "high speed GSM" или чо то наподобе.. я вернее не нашел а пальцем случайно нажал, хотел выйти из меню и тел ВКЛЮЧИЛ жтот параметр и написал мне что сделал успешно и перезагружается. Тело выключилось и теперь не включается!!!
Что делать?
У меня есть только кабель usb и тел. При подключению к компу он начинал заряжаться.. и был практически разряжен
.....какой процент что я убил тел? и что мне сейчас с ним делать - помогите пожалуйста
Спасибо

Vlad007 18.01.2009 07:25

А у меня отверстия не на задней части телефона, а на верхнем торце..да и похоже динамиков там нет- звук идет на ухо.. подскажите как выходить на инженерное меню..коды знаю..но при вводе ничего не происходит..хотел активизировать сом-порт..он у меня только через зуб есть,а хотелось бы через усб..спасибо.

officereddie 18.01.2009 11:30

для слэйдера: тело убил 100%, нужно перепрошивать;
Влад007: если коды знаешь, но ничего не происходит, значит у тебя не I68/I9, возможно у тебя тело с процом 6230, там иначе все обстоит, ищи на форуме.
И вообще, когда что-то спрашиваете, всегда сначала пишите версию прошивки и т.д как у меня в подписи. Это помогает ответить более четко на ваши вопросы, хотя я и не гуру в китах.Просто у меня есть, я его шаманю.

salvir 18.01.2009 12:12

млин,как в нем мелодию на вызов ставить?Стоит мелодия которую в телефоне найти даже не могу:icq07:
Тело I68+


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot