GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Nokia Fault Finder (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=282)
-   -   стоит-ли брать nokia fault finder (https://gsmforum.su/showthread.php?t=40106)

novator 13.12.2008 01:26

стоит-ли брать nokia fault finder
 
бодрой ночи. решил преобрести nokia fault finder. хотелось узнать какие плюсыи минусы у данного бокса.

Viktor0001 13.12.2008 01:59

Раз уж решил, приобретай. Потом нам расскажешь, какие у него плюсы. Может быть тоже купим.
ЗЫ
Почитай темы пониже, задавались уже вопросы по этому боксу.

igir1977 14.12.2008 14:03

У него плюсов нет ,сплошные минусы . Хотя жду тел залоченый на оператора ,там вкладка есть интересная Анлок ББ5 и заявлено много интересных моделей. А с обновление бокса ваще засада. Кароче покупать пока не стоит.

Viktor0001 14.12.2008 23:58

Вложений: 1
Придумал я ему "плюс". Поставить Fault Finder на приёмке. Повесить табличку "Компьютерная диагностика", и разводить клиентов на дорогой ремонт.
Приносят, к примеру, телефон, динамик не работает. А мы его тут же на "диагностику". И картинку клиенту под нос - ой дядя, да у вас тут ужас что творится с телефоном. У Rety осталось всего 50 процентов жизни. У Tahvo всего 30 процентов жизни. А RAP и вовсе присмерти, всего 20 процентов жизни осталось. Вот поэтому динамик и не работает. Микрухи сами на ладан дышат, нет у них сил ещё и динамик тянуть. Всё по честному, без обмана. Сами видите, что это не мы надумали, а компьютер показал. :)
Всё это нужно менять. Будет конечно дорого, но что поделаешь, нужно срочно спасать телефон, иначе совсем умрёт.
В квитанцию пишем "Замена Rety, Tahvo, RAP", а меняем только динамик. В Фотошопе делаем картинку где все показатели 100 процентов. И при выдаче показываем её клиенту: вот, всё готово, вылечили ваш телефончик. Стал как новый, у всех микрух опять 100 процентов жизни, и динамик стал работать. :)

Porter 15.12.2008 01:22

Viktor0001 - надеюсь вы шутите :)

прога нужная, покупать стоит! ато как без нее работать если и дальше мобифайлы ддосить будут???
давно так не ржал :) простите за офтоп.

Имхо, если у вас есть минимальный опыт, схема и интернет то эта прога вам не нужна. а разлок.. ничего кроме фришного туда не запихают.
Есть смысл покупать чяйника, ленивым и "one button sunday аnlockers"

Gasan 15.12.2008 18:23

Я купил ее один раз посмотрел пожалел что купил и с тех пор она лежит у меня на полке:(

И в уфс и в джаф и в мт все это давно есть,я так и не понял зачем ее сделали

manbest 04.11.2009 18:39

self test на ufs3

zlo1990 23.11.2009 01:09

Лучше не стоит.

zerrokul 06.01.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Gasan (Сообщение 184505)
Я купил ее один раз посмотрел пожалел что купил и с тех пор она лежит у меня на полке:(

И в уфс и в джаф и в мт все это давно есть,я так и не понял зачем ее сделали

Немогу несогласится нестоит его покупать. Валяется на полочке.


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot