GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Siemens BenQ для новичков (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=252)
-   -   А70 - нет звука звонка (https://gsmforum.su/showthread.php?t=44072)

Demnz 23.02.2009 07:20

А70 - нет звука звонка
 
Цитата:

Сообщение от 00Daniil (Сообщение 202266)
Здрасти!!! У меня тут Семён А70, глючит, нету звука во время звонка, настройки звука не держит, всё время сбрасывает. Можно ли что-нибудь сделать? IMEI 35-7784-00-268271-2.

Если сбрасываются настройки звука , это одно из двух : либо программный сбой , лечится перепрошивкой телефона , либо процессор неправильно работает , в этом случае надо заменить процессор на исправный . В любом случае сначала прошиваем телефон и смотрим на эффект , затем уже в случае необходимости меняем процессор .

igan 23.02.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от Demnz (Сообщение 202325)
Если сбрасываются настройки звука , это одно из двух : либо программный сбой , лечится перепрошивкой телефона , либо процессор неправильно работает , в этом случае надо заменить процессор на исправный . В любом случае сначала прошиваем телефон и смотрим на эффект , затем уже в случае необходимости меняем процессор .

я думаю сперва всё-таки флеш.

aq7 24.02.2009 09:13

Цитата:

Сообщение от igan (Сообщение 202491)
я думаю сперва всё-таки флеш.

чем вы руководствовались что бы такое заявить?

igan 27.02.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от aq7 (Сообщение 202562)
чем вы руководствовались что бы такое заявить?

Отцитировал не совсем верно. мой пост относится к этому
Цитата:

Сообщение от aq7 (Сообщение 202562)
затем уже в случае необходимости меняем процессор .

"настройки звука не держит, всё время сбрасывает" Если не софт, то такой эфект возможен из-за физически битых участков еепром. В любом случае гораздо быстрее подкинуть флешку с другого а 70, нежели возиться с процом.

Цитата:

Сообщение от aq7 (Сообщение 202562)
либо процессор неправильно работает
В любом случае сначала прошиваем телефон и смотрим на эффект , затем уже в случае необходимости меняем процессор .

Может всё-таки "прогрев с пошатывнием" сперва? Много вы видели "неправильно работающих процессоров" на а70?

убирай своё "ФУ", либо получишь ответное.

aq7 27.02.2009 09:37

в следующий раз выражайте мысль яснее,по вашему посту можно было сделать вывод нет звука-меняй флэш

Demnz 27.02.2009 11:57

Цитата:

Сообщение от igan (Сообщение 203220)
Может всё-таки "прогрев с пошатывнием" сперва? Много вы видели "неправильно работающих процессоров" на а70?

Чёртову кучу :) именно неправильно ! работающих :) Такой деффект как было описано очень часто встречался и замена процессора очень даже помогала :) ( работаю 10 лет с Сименсами исключительно :) )

ПС И не надо ссориться из-за каких-то пустяков , и фукать друг на друга :) Ребята давайте жить дружно :)

igan 27.02.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Demnz (Сообщение 203314)
Чёртову кучу :) именно неправильно ! работающих :) Такой деффект как было описано очень часто встречался и замена процессора очень даже помогала :) \
( работаю 10 лет с Сименсами исключительно :) )

А я с 2001-го года. Застал и всякие s10, c10, sl10, как раз только появились c25... И сколько сабжей попадалось с похожими симптомами, никогда до замены проца не доходило, максимум ребол.

Цитата:

ПС И не надо ссориться из-за каких-то пустяков , и фукать друг на друга :) Ребята давайте жить дружно :)
с этим согласен.


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot