GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Advance Turbo Flasher (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=383)
-   -   ATF. Бекап системной папки.. (https://gsmforum.su/showthread.php?t=113670)

yurii-62 23.10.2019 12:01

ATF. Бекап системной папки..
 
Вложений: 3
Для пользователей АТФ в связи с известными событиями поддержки продукта Совет..
Делаем бекап папки, то есть, копируем папку из корня диска С AdvanceBox Turbo Flasher сохраняем.
Из личного опыта, бекап папки AdvanceBox Turbo Flasher из системы W7-64 был вставлен в систему W10-64 про в корень С приложение АТФ успешно запустилось и работает.;)
PS// Это актуально для тех у кого был активирован АТФ, работал..

fedja 24.10.2019 13:33

Странно. А мне хватало .ехе с супорта и ранее забекапленого xxxxxxxx.rsa. И все прекрасно пашет на 2х кампах и 2х буках.

yurii-62 24.10.2019 15:50

Цитата:

Сообщение от fedja (Сообщение 530191)
Странно. А мне хватало .ехе с супорта и ранее забекапленого xxxxxxxx.rsa. И все прекрасно пашет на 2х кампах и 2х буках.

Сань. у тебя АТФ с полной активацией? В моем случае что работало на предыдущей системе то осталось и работает,
допускаю что достаточно забекапленного файла rsa и ехе с супорта.
В моем случае прога работает с последним обновлением которое было в природе для АТФ, мое ИМХО что вариант с бекапом папки оптимальнее.

fedja 25.10.2019 10:41

Цитата:

Сообщение от yurii-62 (Сообщение 530194)
Сань. у тебя АТФ с полной активацией? В моем случае что работало на предыдущей системе то осталось и работает,
допускаю что достаточно забекапленного файла rsa и ехе с супорта.
В моем случае прога работает с последним обновлением которое было в природе для АТФ, мое ИМХО что вариант с бекапом папки оптимальнее.

Маленький беленький atf nitro. Без jtag активации. Вот только rsa с бука на кампе не пахал, и наоборот. Потому под каждое железо свой.
Не стал их сравнивать. Работает и хай с ним.

art-service 12.05.2020 11:12

Вложений: 1
Запустил из Бэкапа. Скопировал всю старую папку в корень диска C. При запуске просит Activation Request, нажимаю - да. Программа запускается, чтобы можно было начать нужно нажать кнопку отмены операций. Но при сканировании по FBUS двух DCT4 телефонов винда впадает в синий экран.

yurii-62 12.05.2020 11:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от art-service (Сообщение 531248)
Запустил из Бэкапа. Скопировал всю старую папку в корень диска C. При запуске просит Activation Request, нажимаю - да. Программа запускается, чтобы можно было начать нужно нажать кнопку отмены операций. Но при сканировании по FBUS двух DCT4 телефонов винда впадает в синий экран.

Файла активации нет или не находит прога, точно все скопировали по АТФ?
до того АТФ был активирован и работал?

Скрин папки АТФ дайте, на моем я указал эти файлы есть?
ЗЫ.. из папки Driver установите все драйвера.
В том числе.. отключить проверку подписи драйверов, и корректно установить драйвер бокса и ридера карты.

art-service 12.05.2020 15:15

Вложений: 1
По ATF скопировал только папку с диска С:
К сожалению, у меня почему то файлы на форуме заблокированы для просмотра - поэтому не вижу что там должно быть.

yurii-62 12.05.2020 15:32

Цитата:

Сообщение от art-service (Сообщение 531251)
По ATF скопировал только папку с диска С:
К сожалению, у меня почему то файлы на форуме заблокированы для просмотра - поэтому не вижу что там должно быть.

Файл rsa у Вас есть у вас только был АТФ активирован правильно???? должен работать..
В диспетчере все в норме по драйверам? скрин скиньте с подключенным боксом..

__________________________________________________ ____________
Цитата:

у меня почему то файлы на форуме заблокированы для просмотра
ЗЫ. это у Вас потому что были не активны длительное время на форуме..

art-service 12.05.2020 15:53

Вложений: 2
Почему то пишет, что не активирован, было активировано все кроме JTAG

yurii-62 12.05.2020 16:43

Цитата:

Сообщение от art-service (Сообщение 531255)
Почему то пишет, что не активирован, было активировано все кроме JTAG

Вроде все в норме, копия была сделана с какой системы W-?-32 или 64?

А ативацию не пробовали сделать, хз у их нет нет да работало как вариант

art-service 12.05.2020 18:53

Вложений: 1
Стояла Win7/64, самое любопытное, то что он еще продается, дам скрин без адресной строки по знакомым цветам все узнают что за магазин. Вопрос как они его активируют?


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot