GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   LG - прошивки и программы (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=149)
-   -   LG G360 (https://gsmforum.su/showthread.php?t=106420)

yurii-62 25.01.2018 09:38

Вложений: 1
А оригинал то чем хуже, то что не каждому доступен, в принципе при необходимости самому его сделать нет больших проблем....;) :rolleyes:

Цитата:

Я фигею. В топике есть все необходимое для прошивки. И флештул ломаный в нете. В чем пробрема то? Это lg и в них все через жопу в ориге. Ломаный работает так же
В прямоте рук естественно, да и с извилиной)) :icq41:

fedja 25.01.2018 10:23

Цитата:

Сообщение от yurii-62 (Сообщение 517573)
А оригинал то чем хуже, то что не каждому доступен, в принципе при необходимости самому его сделать нет больших проблем....;) :rolleyes:



В прямоте рук естественно, да и с извилиной)) :icq41:

Разьемом не стантартным и нахрен никому не нужным или которым хрен найдешь( а1000лыжа чтоль, уже и не вспомню, и резисторы не все есть)

Abzal 26.01.2018 11:41

Пробовал я подключиться через USB кабель и с 910к, и с 56к, нет коннекта
При подключении к СМ на экране появляется надпись "Download" и все.

Все разобрался, шьется обыкновенным кабелем. Надо было просто настроить подключение на 41 порт

fedja 26.01.2018 12:34

Вот именно это я и написал в 20м посту - через жопу )))

yurii-62 26.01.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от fedja (Сообщение 517605)
Вот именно это я и написал в 20м посту - через жопу )))

Дык тут не так уж и через опу как невнимательность, или больше как не было желания вникнуть в работу прогера, использовалась привычка на ура, а если не пошло то бЯдааа..:D
------------------------------------------------------------------------------------------------
ТС. Вник и все решилось, и на будущее будет наука..;)
ЗЫ. Кстати есть прогеры которые не любят больших-далеких портов..;)

maxim'ka 27.01.2018 14:11

Вложений: 1
Пускай здесь будет.

fedja 27.01.2018 15:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от maxim'ka (Сообщение 517613)
Пускай здесь будет.

1 единственный вопрос- а смысл его ложить сюда? Это оригинальный)) у кого есть авторака- ему без надобности. Юзерам он не поможет))) не ломаный это. Ломаный на xda пылиться. Если уж ложить- так его

Воть. Доложил не достающее файло. Чтобы волшебство работало))

Duxa_SK8 21.02.2018 15:30

Цитата:

Сообщение от Abzal (Сообщение 517602)
Пробовал я подключиться через USB кабель и с 910к, и с 56к, нет коннекта
При подключении к СМ на экране появляется надпись "Download" и все.

Все разобрался, шьется обыкновенным кабелем. Надо было просто настроить подключение на 41 порт

Доброго дня! Если разобрался, то хотелось бы инструкцию пошагово. У нас так-же видится и в режим Download входит, но не шьётся, проги его не подхватывают и порты выставлены верно.

Duxa_SK8 22.02.2018 11:18

Если имеется у кого прошивка на LG G360, слитая Octoplus в формате .full , а то .bin им не льётся. Выложите пожалуйста здесь или ссылкой на файлообменник.

yurii-62 22.02.2018 11:53

Цитата:

Сообщение от Duxa_SK8 (Сообщение 518068)
Если имеется у кого прошивка на LG G360, слитая Octoplus в формате .full , а то .bin им не льётся. Выложите пожалуйста здесь или ссылкой на файлообменник.

Осьминог вроде конвертировать под себя может, а по делу, не работает он с этим телом тут про то уже писано..

Duxa_SK8 23.02.2018 09:36

В Download с ломаным LG Ft не входит и прога его не видит на 910kOm, любые кнопки зажимал и даже держал. Даже если ввести в Download через Octoplus и передёрнуть кабель, что собственно и не получалось сделать в MRT, который вводит в Download, а при вытаскивании кабеля тело вылетает из этого режима. Так вот находясь в режиме прошивки от Octoplus кабель можно выдернуть и он останется в download, но не цепляется LG Ft в которой 16 портов и на 2 порту он выставлен. Пробовали на 7 винде и на XP. Я понять не могу в какой проге, выше чел, его на 41 порту сделал.

fedja 23.02.2018 11:23

Цитата:

Сообщение от Duxa_SK8 (Сообщение 518089)
В Download с ломаным LG Ft не входит и прога его не видит на 910kOm, любые кнопки зажимал и даже держал. Даже если ввести в Download через Octoplus и передёрнуть кабель, что собственно и не получалось сделать в MRT, который вводит в Download, а при вытаскивании кабеля тело вылетает из этого режима. Так вот находясь в режиме прошивки от Octoplus кабель можно выдернуть и он останется в download, но не цепляется LG Ft в которой 16 портов и на 2 порту он выставлен. Пробовали на 7 винде и на XP. Я понять не могу в какой проге, выше чел, его на 41 порту сделал.

А может уже хватит йухню нести?
41 порт и вперед.
Может еще видеоурок по прошивке сделать?
Достали если чесно уже. Прошивку дай, софт дай, еще и роскажи как денег заработать.
Это уже перебор.
И пару постов выше кто-то писал что с портами все окай)


Все просто- не можешь, отнеси тому, кто может

yurii-62 23.02.2018 11:48

Цитата:

Сообщение от Duxa_SK8 (Сообщение 518089)
В Download с ломаным LG Ft не входит и прога его не видит на 910kOm, любые кнопки зажимал и даже держал. Даже если ввести в Download через Octoplus и передёрнуть кабель, что собственно и не получалось сделать в MRT, который вводит в Download, а при вытаскивании кабеля тело вылетает из этого режима. Так вот находясь в режиме прошивки от Octoplus кабель можно выдернуть и он останется в download, но не цепляется LG Ft в которой 16 портов и на 2 порту он выставлен. Пробовали на 7 винде и на XP. Я понять не могу в какой проге, выше чел, его на 41 порту сделал.

Переназначь на 41 порт, или тут тоженадо подсказать как это сделать....:icq41:

fedja 23.02.2018 12:41

Цитата:

Сообщение от yurii-62 (Сообщение 518095)
Переназначь на 41 порт, или тут тоженадо подсказать как это сделать....:icq41:

Он же инструкцию пошагово просит)))
Он от програмного ремонта далек - как я от балета))
Уже и топиками все форумы засрать успел))

Duxa_SK8 23.02.2018 12:50

Всем благодарность, справился, но в теме выше нужно было решение дополнить тем, что в проге 16 портов, а выставить в диспетчере компа у тела надо порт 41, хоть его в проге и нет, вот это и не укладывалось в голове. И не было бы недопонимания и флуда.

Duxa_SK8 25.02.2018 13:30

Вот сделали разлоченный фулл слитый Octoplus, не забываем восстанавливать родные IMEI http://www.gsmforum.su/showpost.php?...28&postcount=1
Шнурок 910kOm, обычным тело не видится в Octoplus, коннектился в диспетчере устройств компьютера с 41 порта, но возможно бокс может подхватить и ввести в Download с любых первых портов, не проверяли, но теперь сложности в этом нет. Пользуйтесь.

fedja 23.05.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от bolt32 (Сообщение 519204)
В общем попался мне телефон заблокированный Lg-G360 RED. Включаю его и сразу появляется окно (Пароль Телефона). Стандартный 0000 я пробовал не подходит.
Подскажите как его оживить???

В сервис отнести, раз в выше изложеном нихрена не понятно. Наука тут безсильна


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot