GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Программный ремонт телефонов Sony Ericsson старых моделей (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Расскажите как руское меню сделать в SE K700i ? (https://gsmforum.su/showthread.php?t=4399)

Klaudio 28.10.2005 19:11

Расскажите как руское меню сделать в SE K700i ?
 
Расскажите как руское меню сделать в SE K700i ?
Только не предлагайте покупать боксы...Телефон один, руки есть, кабель уже собрал, но вот где программку взять? Говорят есть фришные решения.

vidadi 28.10.2005 19:18

Фришных решений НЕТ!!!!!
Были бы фришные не покупались бы боксы!!!!!!!!!
А все даже ломанные всеравно привязаны к боксам!!!!!!!!

Klaudio 28.10.2005 21:27

А к каим боксам какие ломанные?
Может я бокс соберу! Мне очень интересно. Руки, да и голова у меня вроде есть, я ремонтом тоже занимаюсь, только в немного другой облости.

Wadimka 28.10.2005 22:39

Цитата:

Сообщение от vidadi
Фришных решений НЕТ!!!!!
Были бы фришные не покупались бы боксы!!!!!!!!!
А все даже ломанные всеравно привязаны к боксам!!!!!!!!

А что Semctool их уже не делает?

vidadi 29.10.2005 22:40

Цитата:

Сообщение от Wadimka
А что Semctool их уже не делает?


Ну если есть у тебя, то выложи человеку с прошивками.......:icq03:


Klaudio........

А бокс собрать невозможно в домашних условиях, это не радиоприемник:icq17:

Wadimka 29.10.2005 23:52

23 мега мой модем не потянет.....
Рад бы....но......

Klaudio 30.10.2005 02:19

Знаешь, я не только радиоприемники ремонтирую... сейчас работаю в компании обслуживающий банковское оборудование, в том числе работающие через Gsm сети.

Может, есть ссылка, откуда можно это взять?

vidadi 31.10.2005 00:16

Да я не в этом смысле, что не сможешь, там микроконтроллеры с защитой от перезаписи в некоторых карты и все с защитой от скачивания и перезаписи инфы, там же не дураки сидят чтобы сделать так что информация будет открыта и боксы покупаться небудут, а все будут собирать боксы и шить телефоны. ВСЕ ЗАЩИЩЕНО!!!!!! И не надо обижаться :icq03: что тебя считают непонимающим человеком и неразбирающемся в том или ином деле. Просто я тоже бы не стал, но и не только бы я......, затрачивать деньги от 1000 до 1500 у.е на разное оборудование для прошивок, когда это можно было собрать в домашних условиях и обошлось бы это дешевле......, а поддержка данного оборудования на сайтах производителя, когда нужна более новая прошивка или дополнения к программному обеспечению все это там же и находиться, ведь сайты тоже под паролями и доступ закрыт, так что ты мыслишь в неправильном направлении, что мол так все просто, ВЗЯЛ И СОБРАЛ БОКС....:icq05:



P.S. Мой тебе совет, не заморачивайся на единственном телефоне отнеси, пусть ребята денег заработают......:icq01:

Klaudio 31.10.2005 00:49

Я просто слышал, что есть какой-то Соник и еще что-то отломанное от этой защиты. Или это для старых моделей телефонов?

vidadi 31.10.2005 00:59

У меня есть ломанные и Соник и Semctool но они к БОКСУ у меня привяязаны, мож у кого и есть отвязанные пусть выдадут.........!!!!!!!!

-=Z!P=- 31.10.2005 10:49

Вложений: 1
Хорош человеку мозги трахать. На вот тебе SemcTool. Прошивку сам найдёшь, это не так уж и сложно (расширения переименуй только: swf в mbn, lfs в mbn). Но это только для CID<36. Если у тебя CID36, то только соник крякнутый.

vidadi 31.10.2005 16:07

Вечером приду прошивки скину, но у меня SETOOL и расширения не приходилось менять все проходило нормалек пусть пробует:icq03: я не парил ему мозги просто человек задался бокс собрать ну а крякнутого и не привязаного у меня нет и никто пока кроме тебя не скидывал


Пусть пробует:icq05: но не сталкиваясь с этим попотеет:icq07:

-=Z!P=- 31.10.2005 16:40

конечно не надо расширения менять - у тебя ж setool.

Klaudio 31.10.2005 18:25

Ура! Дождался! Спасибо Zip ! Спасибо Vidadi, буду ждать флеш фалов!
Vidadi, а ты все боксы... вот кабель оказывается, подходит от Т28 :-) У меня, такой как раз, есть, теперь даже кабель собирать не придется :-)
Правда, появилось сразу один вопрос.
Как определить какой CID в телефоне. Что такое CID? Может, кто знает, как расшифровывается это сокращение?

vidadi 31.10.2005 20:25

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Klaudio
Ура! Дождался! Спасибо Zip ! Спасибо Vidadi, буду ждать флеш фалов!


Ну держи первый файлик......:icq05:

vidadi 31.10.2005 20:38

Вложений: 3
Второй ........и...третий....:icq05: и четвертый...:icq21:

vidadi 31.10.2005 21:00

Вложений: 1
ошибочка закралась, короче, sfa и fs должны быть с одинаковым расширением cry , а то один файлик просочился с другим расширением.......:icq07:, исправляюсь ......

Klaudio 31.10.2005 23:06

Как определить какой Cid в телефоне. Что такое Cid? Может, кто знает, как расшифровывается это сокращение?
В каком порядки эти файлы нужно прошивать?
Тут три фала? Я прав? Какой из них для чего?
Fs- ?
Sfa- ?
Gdfs - ?

vidadi 31.10.2005 23:36

Вложений: 1
вот держи, здесь похожее все , РАЗБЕРЕШЬСЯ:icq01:


С тебя :icq21: + 40':icq12:

vidadi 05.11.2005 22:39

Цитата:

Сообщение от Klaudio
Как определить какой Cid в телефоне. Что такое Cid? Может, кто знает, как расшифровывается это сокращение?
В каком порядки эти файлы нужно прошивать?
Тут три фала? Я прав? Какой из них для чего?
Fs- ?
Sfa- ?
Gdfs - ?

Ну че, пыл пропал на прошивку К700, чего то ты замолчал резко, вроде все тебе выложили на тарелке:icq03: ..............


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot