![]() |
Не работает как UniBox.
Как Multi-box работает а как Uni не работает. Пробовал переустанавливать драйвера, устанавливал на двух разных XP_SP2, отсоединял UFS, отдельный Unibox. В свойствах COM порта изменял настройки. В чем может быть проблемма ?
|
А кабели вы проверяли? Какие кабели вы используете? Каким софтом вы проверяли работоспособность UniBox? Кабели для работы через UniBox нужно вставлять в разъем Uni. При этом лампочки на разъеме должны мигать, а индикатор бокса должен отображать символ "U".
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Брали вот какой http://www.****************/photo/cables/unib...oxSmartUSB.htm
Потом другие докупали кабеля. Все работает. |
Что работает?
|
Работает юнибоксовый бокс со шнурками купленных в разных местах. Так что за правильность распиновки я не сомневаюсь. А вот Multi-Box с этими кабелями отказывается работать :(
Сегодня пробовал и на домашним компом заставить работать как Uni. Не получилось. |
Я же вам говорю, вы уверены, что распиновка вашего Unibox удовлетворяет распиновке порта Uni вашего MultiBox?
|
Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot