![]() |
Masterreset 6270
Подскажите, как сделать на 6270 Masterreset V 3.53? Попробовал *+3+зеленая кнопка и вкл- включается как обычно чо делать, мож версия глюкавая, и еще я заметил- на симку контакты копировать, перемещать категорически отказывается. Что делать?
|
Пробуй *#7370#,только надо будет код телефона ввести.
|
Цитата:
|
эт не смарт ! какие 3 кнопки??7370# тоже не катит
|
Цитата:
|
кода сброса на него нет. что конкретно хотел добится кодом?
|
ссори!!!!!!!!!!!!!!!!! ,поторопился помочь!!!!
|
Цитата:
|
все просто , прошиваешь последней прошивкой , и все работает - контакты копируются и пр. , после и сброс можно сделать - программный !!!
|
последная прошивка?
подскажи - че за последная прошивка?
Благодарю! |
официальная 3.85, хотя поговаривают и про 4.01
|
Цитата:
|
Цитата:
|
бокс UFS+HWK
|
A Phoenix-ом можно?
|
конечно можно, даже лутше фениксом
|
Цитата:
А в прошивке 03.90 звук mp3 плеера в наушниках исправлени? и интересно, почему Нокиевцы обновляют только до 03.81, хотя есть 03.85 и новая 03.90? |
install a nokia dongle and try to start application again...
ну вот найди тот самый "nokia dongle" или пользуй кряк (где взять не знаю) А в прошивке 03.90 звук mp3 плеера в наушниках исправлени? и интересно, почему Нокиевцы обновляют только до 03.81, хотя есть 03.85 и новая 03.90?[/QUOTE] Потому что лень софты новые устанавливать:), вот когда петух жаренный в жопу клюнет или кто не будь кляузу накатает (типа почему ставите старый софт) вот вот тогда и обновлять будут:) |
Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot