![]() |
K790 CID49 - неактивна кнопка Настройка файловой системы
Всем доброго времени суток!
Проблема следующая K790i red49, нормально подключается, на вкладке загрузка не активна кнокпа "настройка файловой системы", такой случай второй раз, телефон новый, не знаю как и что, стоит ли связываться? |
Телефоны DB2020 финализируются исключительно через сервер по платным логам. Какой версией программы Cruiser вы пользуетесь?
|
То что через сервер - это понятно, неоднократно уже пользовался этой услугой, проблема в том, что кнопка "настройка файловой системы" засвечена, т.е. неактивна! А версия 10.42!
|
Цитата:
и тип телефона вручную выставляешь? А кабель какой используешь USB DCU-60 или Fighter USB? Информации мало! |
Normal Boot, Autodetect, Fighter! Все всегда делал, так и все было нормально, это далеко не первый DB2020, поэтому интересуюсь в чем таки дело, неужели такого ни у кого не было, у меня за месяц таких два!
|
Вы не могли бы подключить этот телефон к Cruiser и скинуть лог, как он его опознает?
|
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot