GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Nokia BB5 - программный ремонт (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=133)
-   -   кабель N73 (https://gsmforum.su/showthread.php?t=20084)

dr_OZ 18.06.2007 14:52

кабель N73
 
не могу разобраться как им пользоваться,кабель с коннектором для кроны. Я уже и с кроной и без нее чето никак не коннектится :mad: ,тел заблокирован,может кто подскажет как им правильно сконнектится?

Dubrovih 18.06.2007 16:30

Один конец кабеля вставляеш в соответствующий разъем телефона, другой конец кабеля в соответствующий разъем програматора. Для других целе используй кабель на свой страх и риск. А если серьезно, то какой кабель, какой бокс имееш? Какая блокировка телефона (пользователем или оператором)? И что значит не конектится, не читает информацию, не шъет?

ZArchi 18.06.2007 19:38

TAHVO уже убил? по ходу....

dr_OZ 19.06.2007 08:53

програматор UFS+HWK ,стоит пользовательский код,в Local Mode не входит,хотя когда нажимаешь check то инфу считывает,жмешь PM edit,тоже пишет filed,выручайте люди добрые,а то клиент нервный ,торопит

mobi_Art 19.06.2007 18:17

повесь тел на кабель,вычитаи инфу, отметь все галочки в уи оптион и нажимай кнопку уи сетингов. не надо вешать никаких крон если не пойдет сразу - просто попробуй несколько раз..


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot