![]() |
х108 не работает дисплей после прошивки
Здравствуйте! Проблема с Х108. Телефон зависал. Прошил его как Х100 прошивкой Х10wewk2. Однако перестал работать дисплей.Прошивками от Х108 пробовал тоже.Но они все без русского языка.Других на сайтах производителей нет. Какой прошивой нужно воспользоваться, чтобы заработал дисплей?
|
Наверное, стоит попробовать записать EEPROM. Настройки дисплея должны быть там. У меня был подобный случай с X100A. Только UFS в этом случае вам не помошник. И EEPROM нужно искать от X108.
Насколько я понимаю, русский язык в него не поставить. Как минимум, дисплей не позволит |
Чем же, если вопрос уместен в данном разделе форума. можно воспользоваться?
|
Ну... например сломанной версией UST Pro, которая, как ни прискорбно звучит, работает лучше, чем оригинальная, защищенная X-Protector.
|
Вложений: 1
Не знаю, получится ли с X108 :$, однако с X100a работает прекрасно.
Патч устанавливается поверх прошивки x100. ЗЫ: ..отмечаю необходимость бэкапа.. |
Re: х108 не работает дисплей после прошивки
Цитата:
|
А вообще с серией аля 108 "китайский вариант" нужно быть поосторожней , потому как братья-китайцы на месте не стоят. И железяка может тривиально отличаться , например адресным пространством дисплея , а может и не отличаться .... , это как братья-китайцы сварганят :)
|
Согласен с alexgc.
|
ну так что получилось или нет?
|
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot