GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   MT Box SE (Sony Ericsson, LG 3G, Sharp 3G) (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=143)
-   -   как с помощью MT-Box шить Sony Ericsson (https://gsmforum.su/showthread.php?t=27712)

albertih 06.01.2008 14:49

как с помощью MT-Box шить Sony Ericsson
 
как с помощью MT-Box(Nokia) шить Sony Ericsson, есть инструкция об этом?
или хотяб ссылку

ua9cee 07.01.2008 15:29

А просто запустить софт под SE при подключенном боксе религия не позволяет?:))
А если серьёзно,если у вас "синий" бокс и вы не разу не запускали софт под SE или Алкатель,то у вас есть реальный шанс запустить его 10 раз.Об этом информации достаточно.в том числе на сайтах реселлеров.
Таким образом,имея "полудохлый" нокиевский бокс я шил (экстренный случай) нокии с помощью "зелёного".
Мануал и видеоролики на то и другое-на сайте гриффина(колонка справа:)).
При активации любого из боксов на "неродное применение" ограничения на время работы и колличество запусков соответственно снимается.

Brock 07.01.2008 19:43

Если речь об активации , то Вам сюда , если конкретно о том как шить, то вопрос некорретный, всё равно что спросить как пользоваться UFSом :). Скачайте и установите программу для работы с DB2020, в корневой папке найдёте инструкцию, правда она на английском, зато иллюстрированная и подробная.

http://www.griffinteam.net/gt_net/mt..._ericsson.html

Обратите внимание на демо ролики "Demonstration Files"


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot