![]() |
новые процессоры "Spreadtrum"
добрый день...
скажите пожалуйста, Infinity поддерживает Spreadtrum??? если не поддерживает, то когда будет???:icq13: |
На текущий момент нет.
Когда ? Возможно скоро, но может чуть позже, хотя возможно, что и чуть раньше. |
"новые" процессоры , хехе , как же
еще в конце 2003 г. китайцы по простому как они всегда это делали стырили и воткнули в один корпус схемотехнику из трех давно разработанных не ими корпусов чтобы никто не догадался.. а вообще в китае ни одной собственной микросхемы еще не было разработано все стырено.. |
2-й месяц лежит уже кит 7500 с таким процем: Spreadtrum sc6600m3e-265g флеша: spansion 71pl127nbohfw4b. Хоть скажите что клиенту говорить, а то он "завтраками" питается с декабря уже.
|
А что требуется с "трубой" сделать ? Про русский можете забыть, а флеширование, правда немного кривое, реализовано в Xintel
|
Цитата:
|
Сделать то конечно можно, вот только решения пока нет и никто ещё особо не ковырял ПО этих телефонов. Речь о возможности русификации.
|
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot