![]() |
Бокс умер. Что делать?
При подключении китайца бокс задымился и умер. У меня вопрос такой-продается ли отдельно бокс без карты или дешевый аналог(с 100% такой же распиновкой) программатора.
|
http://****************************/accessories/item.html?id=493
Хотелось бы поподробнее узнать о вашем случае. Что было с телефоном, какой кабель использовали и т.д |
Дело было пару месяцев назад! Принесли китаец(не видил 2-ю симку) и мы ради интереса решили проверить как конектиться с боксом и просто подсоединили и через 5 секунд из бокса повалил дым.Вот и все. Унас редко приносили что нибудь для работы бокса.
Спасибо за ссылку!!! |
Ну ты хоть разбери и посмотри что сгорела там не вооружённым взглядом должно видно какая микруха,может легче заменить микрасхему чем бокс поменять.
|
конечно, я это все делал!
|
ну и FTDI живая?
|
Цитата:
P.S. Нет предела совершенству. |
В китах вбат идёт на сис разем видимо етот потенциал попал на массу бокса а минус от телефона на rx или tx вот е акумлятор телефона пожарил бокс там должно быть вышла ез строя фтди
Отсюда вывод не суи всё куда лезит |
Цитата:
Подобная тема уже обсуждалась http://www.gsmforum.su/showthread.ph...highlight=FTDI будь повнимательнее... |
А я с китайцами работаю только от БП, безопаснее Сразу видно какие токи.
|
купи ридер для карти а шей пролификом
|
Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot