![]() |
Motorola V3xx не включается
Уважаемые товарищи, выручайте. Вообщем дело такое, принесли мне мотор с порваным шлейфом подложки, я поменял подложку - в итоге, телефон не включается не входит во флеш-мод, при включении зарядника - не реагирует, но вот если вставить усб кабель от компа - загорается лампочка на крышке - мол зарядка идет. Я осмотрел подложку - и там такой косячок нашел - похоже что одна из дорожек перебита. Но остальные все целые. А телефон вообще ни на какие кнопки не реагирует. Во влеш он должен со *и# заходить - но не заходит. Что делать ? Опят менять подложку ? или еще можно как-то его реанимировать, тест-поинт может можно сделать ему ? Подскажитеее.
|
Цитата:
Пришел он на замену включающимся? |
нет, принесли с порваным шлейфом. а перед этим сказали что у него экран вспыхнул белым и тел. потух и больше не включался и они сами полезли смотреть что может быть и порвали шлейф. я вот думаю - как шлейф прверить, может можно как-то включить телефон альтернативным методом - не с кнопки включения? и как его можно попробовать прошить или тестпоинт ему сделать ?
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
а по токам включения определить что тело включается никак чтоль ? при вкл до 250 ма без дисплея должен скакануть
если не вкл давим * #+on должен войти в бут но в режим ком порта ,далее втыкаешь кабель и жмешь вкл снова-тело вырубиться потом опять 3 магические кнопки и шей 90% этих асеров поднимаются прошивой я лью вот эту R252211LD_U_85.9B.C0R |
не асер , а АРГОН .... наверно только заменой , тряпку надо сначала подставить заведомо рабочую....
|
Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot