![]() |
Nokia N95 8GB китаец, как определить процессор?
При подключении через мини USB кабель в углу монитора появляется MT6227. При просмотре на телефоне через *#66*# в пятом пункте под названием BB Chip высвечивется МТ 6226, Е02. Чему верить? Флэштул определяет безошибочно?Нужно для поиска фула. Заранее спасибо.
|
в принцепе можно разобрать и посмотреть
|
получается не разобрав с уверенностью нельзя сказать, может кто-нибудь уже сталкивался с этим?судя по форуму много у кого подобный телефон.
|
просто сейчас нет возможности разобрать этого джеки чана, а узнать нужно... кто чем может народ.
|
Как флештул определит так и есть.
|
я просто к компу цепляю родным кабелям он опредялятся как устройство и модель проца :)) а в твоем случае похоже что у тебя их два.. Симки две активные?
|
Вложений: 6
Симка там вообще одна. вот фото.
|
что значит верить??? 6227-это 6226ba...какие ещё вопросы то???
|
Если не сложно!!! Слей фулл с тела!!!
|
flash tool говорит правду, а то что дрова на тело ставятся универсальные как 6227 - это не суть важно.
Если слить фул - точно узнаем, а если вскрыть его - то :) на самом проце будет написано. |
У МЕНЯ НА КОД *#66*# ВООБЩЕ НЕТ РЕАКЦИИ,НЕТ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИИ В ЧЕМ ДЕЛО, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ? И К КОМПУ НЕ ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ,ОН ЕГО ПРОСТО НЕ ВИДИТ,ВИДИТ ТОЛЬКО ДИСКИ САМОГО ТЕЛ И КАРТЫ,А КАК УВИДЕТЬ МОЗГИ ТЕЛ.?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot